ЧУ. Куликов: "Быстрые заброшенные шайбы предопределили итог матча"

2014 г., 10 января, 12:08
Об игре: "Очень быстро забросили в первом периоде шайбы, которые и предопределили итог матча. Ведя после стартовой трети матча 6:0 было ясно, что одержим победу. По разным причинам у нас не играли несколько хоккеистов. Травмирован Хворостинин, а  Куцевич еще не вернулся с медицинского обследования из Донецка. Поэтому у нас были перестановки в составе, и в четвертой тройке нападения играла пара защитников Шарапов и Голубевс".

Об игре нападающего Караульщука в защите: "Попробовали поставить Караульщука в защите. По ходу матча поменяли несколько раз звенья, дали поиграть всем".

О физической подготовке: "Большие перерывы в играх на пользу команде не идут. Конечно лучше, когда идёт планомерный чемпионат. Тем не менее, команда сейчас находится в хорошей форме".

Об игре новичков - Михеенка, Страупе, Апелиса: "Думаю, что новички усилят нас во второй половине чемпионата. Адаптация их в команде проходит хорошо".

Об отсутствии Владислава Шалимова: "У Владислава проблемы со спиной, и он не тренируется больше месяца".

Об усилении команды: "Потерять кого-то из игроков можем, а усиливаться пока не будем. Сейчас у нас могут забрать в Молодую Гвардию Куцевича, и для нас это будет потеря, так как он неплохо играл у нас весь сезон".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK