Мюллер: "Леб может добиться успеха в WTCC"

2013 г., 31 декабря, 15:47
Оба пилота, завоевавшие на двоих 13 чемпионских титулов, уже приняли участие в нескольких испытательных сессиях, помогая французской марке готовиться к своему дебюту в WTCC.

"Некоторые считают, что Себастьен может оказаться недостаточно быстр, но исходя из того, что я видел, он уже сейчас очень силен. Способен ли он побеждать в гонках? Да, конечно. Он очень умный парень, отличающийся превосходными техническими знаниями – по этому показателю среди всех пилотов, с которым прежде мне доводилось работать, он - один из лучших.

Себастьен обеспечивает качественную обратную связь. И хотя, конечно, он очень активно учится у меня, я также много чего у него позаимствовал. Меня действительно впечатлила его скоростью на тестах в Монце. Он оказался довольно быстр, но, что более важно – его технические комментарии были просто превосходными.

Себ не просто так стал девятикратным чемпионом мира: он делает все возможное, стараясь узнавать как можно больше. Говорить о его шансах в новом сезоне сложнее, ведь мы не знаем, где наша команда находится в сравнении с соперниками, но он определенно способен бороться за победы в гонках", - отметил Мюллер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK