Баттон "Шансы ещё есть"

2010 г., 1 сентября, 19:43
Напомним, что после Гран-при Бельгии Дженсон занимает четвертую позицию в личном зачете и отстает от идущего на первом месте Льюиса Хэмилтона на 35 очков.
 
"Когда я покинул кокпит и отправился в боксы, то сказал, что инцидент серьезно ухудшил мои позиции в чемпионате, и что вернуться к борьбе за титул будет непросто. Но в тот момент я был сильно разочарован из-за потери большого количества очков. Теперь же, оценивая отставание в 35 очков, которые по старой системе равняются 14 баллам, понимаю, что шансы еще есть."
 
"Я с оптимизмом отправляюсь в Монцу – на этом этапе для меня все может сложиться удачно, но в случае неудачи о титуле можно будет забыть."
 
"Что касается Феттеля, то он всего лишь ошибся, хотя мне это стоило большого количества очков. Это ошибка оказалась очень дорогой, и заплатил за нее я. Феттель же не в первый раз ошибается. Я не говорю, что он представляет опасность на трассе, но считаю, что для того, чтобы бороться за победу в чемпионате, он слишком много ошибается. При этом он невероятно быстр, этого не отнять. Выиграть семь поул-позиций в чемпионате – это невероятно, учитывая то, сколько гонок прошло в этом году. Но в то же время упустить в этих Гран-при победы – это тоже удивительно», – цитирует Баттона The Guardian.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK