Шумахер: "Изменили наш подход"

2011 г., 15 апреля, 13:51
Нико Росберг и Михаэль Шумахер сумели показать 4-ый и 5-ый результат на сегодняшней практике, что вселяет оптимизм в сердца поклонников команды Мерседес.
 
"Сегодня мы сумели сделать небольшой шаг вперед, особенно это касается утренних заездов, которые позволили изучить те позитивные моменты, что мы упустили в Малайзии. Баланс нашего болида был довольно неплох сегодня, да и мне самому по душе ездить на трассе в Шанхае. 
 
Нам еще сложно оценить наш реальный потенциал на сегодняшний день, но я настроен положительно перед завтрашней квалификацией", - рассказал Нико Росберг.
 
"Первый день Гран-при Шанхая выдался довольно успешным. В эти выходные мы изменили наш рабочий подход, что и окупилось с лихвой. Мы сконцентрировались на том, чтобы болид стартовал с полным баком. 
 
Длинные отрезки показали наш довольно хороший темп, который явно превосходил тот, что мы показали на первых двух Гран-при. У нас еще много возможностей для усовершенствований, поэтому я надеюсь, что мы сможем уверенно пробиться в третью квалификацию завтра", - Михаэль Шумахер.

Источник: пресс-служба команды Мерседес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK