Заубер: "Перес впечатлил меня"

2011 г., 21 апреля, 15:35
Серхио Перес довольно быстро сумел привыкнуть к Королевским гонкам и уже на своем дебютном Гран-при сумел финишировать на седьмом месте. Правда, впоследствии оба пилота команды Заубер были дисквалифицированы за технические нарушения.
 
Но, несмотря на это, Петер Заубер уверен, что не ошибся с выбором пилота на текущий сезон и доволен прогрессом молодого мексиканца.
 
"Когда мы подписывали контракт с Серхио, то понимали, что в нашем распоряжении появился быстрый пилот. Но с любым новобранцем нет гарантий, что он сможет продемонстрировать весь свой потенциал под давлением, которое наступает с приходом с Королевские гонки.  
 
У меня были большие надежды на Переса, но ему удалось превзойти все мои ожидания. У него действительно огромный талант, поскольку он умеет справляться не только с проблемной резиной, но и довольно последовательно использовать возможности двигателя на трассе. 
 
У меня не сомнений, что Серхио еще продемонстрирует свой высокий класс и сумеет раскрыться в Формуле-1", - признался Петер Заубер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK