Формула-1. Хэмилтон: "Обсудим мое будущее с Маклареном в летний перерыв"

2012 г., 16 июля, 10:02
"Мы пока не садились и еще ничего не обсуждали. Но, думаю, что это может произойти в летний перерыв. Это, наверное, лучшее время для переговоров. Будет больше времени, мы будем не такими напряженными и сможем принять наиболее разумное решение на будущее.
 
Решение оставаться в команде или уходить стоит принимать на основании более длительного периода времени. Полгода не могут зачеркнуть шесть лет сотрудничества. Я с командой с 13 лет. Всего мы 14 лет вместе! Это значит намного больше, чем эти незначительные детали.
 
Я буду принимать в расчет очень много вещей. Да, я не забуду о том, что это те люди, которые меня поддерживали, которые пригласили меня в Формулу-1. Но я хочу побеждать! Я уже не молод. Я должен быть уверен в том, что какое бы я решение ни принял, оно будет правильным. 
 
Я должен извлекать максимум из своей карьеры и должен быть уверен в том, что у меня будет возможность побеждать. Это то, ради чего я существую, то, ради чего тренируюсь и работаю каждый день", - сказал Льюис Хэмилтон.
 
Отметим, что контракт Хэмилтона с Маклареном истекает в конце года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK