Формула-1. Шумахер не спешит завершать карьеру

2012 г., 28 сентября, 12:26
После того, как стало известно, что Льюис Хэмилтон заменит в Мерседесе Шумахера возник вопрос о будущем Михаэля. В официальных пресс-релизах команды нет ни слова о том, что легендарный немец готов попрощаться с гонками.
 
"С командой я провел три отличных года. К сожалению, было не так хорошо, как мы этого хотели, не было достаточно успешных результатов. Я хочу пожелать команде успехов, а подписание Льюиса - это большой шаг. Хочется, чтобы он добился успеха после нашей тяжелой работы. Хочу поблагодарить команду за доверие, а теперь нужно настроиться на заключительные гонки чемпионата", - сказал Шумахер.
 
"Хочу сказать спасибо Михаэлю за эти три года. За его работу с болидом, с ним, как всегда, было очень приятно работать. Он никогда не впадал в уныние, даже если не было хороших результатов, а упорно работал", - заявил Росс Браун.
 
"Шумахер дал нам очень много за эти три года. Его колоссальный опыт помог команде в ее становлении. Выражаем ему истинную благодарность за преданную работу на команду все это время", - сказал вице-президент Мерседеса Норберт Хауг.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK