Формула-1. Алонсо: "Буду бороться за звание чемпиона мира"

2013 г., 1 марта, 21:27
"Очевидно, сегодня были не лучшие условия, поэтому достаточно трудно проводить сравнения с результатами прошлой недели или прошлого года. Вероятно, сейчас мы больше уверены в своих силах, чем год назад. В конце прошлогодних предсезонных тестов мы ориентировочно знали, что окажемся в двух секундах позади лидеров. Мы предполагали, что не попадем в третий сегмент квалификации в Мельбурне, и это оказалось правдой", - заявил Алонсо, который сегодня проехал 102 круга.
 
"Сейчас все обстоит по-другому, и мы намного больше в себе уверены. Перед нами стояла цель уменьшить отставание от лидеров, которые было в Бразилии. Это семь или восемь десятых секунды, и я надеюсь, что мы сократили отрыв и приедем в Австралию в лучшей форме, чем были в последней гонке прошлого сезона".
 
"Да, я считаю, что буду бороться за звание чемпиона мира и в этом году. Я не вижу причин, по которым следует думать иначе. В прошлом году зима сложилась для нас крайне трудно, мы были полностью потеряны и не понимали, как ведет себя машина. Однако на той технике мы сражались за титул вплоть до последней гонки в Бразилии. Теперь у нас есть автомобиль, отвечающий на изменения в настройках так, как мы и предполагаем. Мы знаем, что не являемся быстрейшими, однако потенциал машины очевиден", - резюмировал двукратный человек мира.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: формула-1 алонсо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK