Формула-1. Бьянки: Маруся прогрессирует

2013 г., 4 марта, 23:03
Бьянки в заключительный день тестов на секунду с лишним улучшил показатели новой MR02, оказавшись в итоговых протоколах выше пилота Торо Россо Даниэля Риккьярдо и показав схожие секунды с гонщиком Катерхэм Шарлем Пиком. Хотя новичок Формулы-1 осторожен в оценке результатов, он верит, что Marussia – у которой в сезоне-2013 впервые появится система KERS – добилась прогресса.

"Если посмотреть на результаты, то видно, что мы заметно улучшили машину, - ответил Бьянки на вопрос СМИ о том, считает ли он, что Маруся по итогам зимних тестов находится в числе команд, добившихся наибольшего прогресса. – Я даже несколько удивлен тем прогрессом, которого мы добились, и крайне этому рад. По моим соображениям, в воскресенье мы сделали большой шаг вперед по сравнению с субботой. Однако мы не знаем, чем занимались остальные, поэтому трудно говорить о том, насколько удалось продвинуться вперед по сравнению с другими командами".

Бьянки по-прежнему считает, что Маруся будет трудно присоединиться к борьбе в середине пелетона.

"Нам нужно оставаться реалистами – будет трудно навязать борьбу середякам, однако мы сделаем все возможное, - добавил он. – Никогда не говори никогда…".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK