Формула-1. Доменикали надеется на подиум в Австралии

2013 г., 7 марта, 18:11
"Если только кто-то из соперников не справился со своей работой исключительным образом, я уверен, что Феррари вновь будет до самого конца сражаться за чемпионские звания. И подиум в Австралии стал бы хорошей базой, которая в дальнейшем позволит добиться нам столь желанных успехов", - начал босс команды Феррари Стефано Доменикали.
 
"Но не менее важно, что кроме скорости машины дополнительную веру в свои силы нам придает работа, проделанная в аэродинамической трубе. Мы смогли добиться эффективности от аэродинамических элементов, которые обеспечивают 90% результата, а потому можем уверенно продолжать развивать это направление".
 
"Стабильность правил служит для нас еще одной гарантией, что никто не преподнесет сюрприз в виде невероятного решения, способного обеспечить ощутимую разницу. В последнем я особенно убежден в свете радикального обновления правил в 2014-м".
 
"Делать выводы на этой стадии сезона преждевременно, так как это только начало долгого пути, который продлится до ноября. Я думаю, что те, кто преуспел [в 2012-м году] в Сан-Паулу, будет иметь преимущество и в Австралии. Хотя мы все и надеемся, что оно будет не столь значительным", - закончил Доменикали.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK