Формула-1. В Заубер довольны Хюлькенбергом

2013 г., 28 марта, 18:08
"Конечно, вы можете заметить, что нам трудно удерживать некоторых соперников позади, однако я считаю, что Нико отлично справился с работой и сделал все возможное. Думаю, он проявил свои способности и доказал, что мы не зря взяли его в команду. Он очень быстрый пилот, готовый распорядиться представленным шансом. Нико выжал из машины максимум возможного – я была впечатлена, насколько долго он сдерживал Кими Райкконена, - заявила босс команды Заубер Мониша Кальтенборн. - Он активно боролся и долгое время оставался впереди, что радует".

В 2013-м пилотам Заубер пока не удавалось пробиться в финал квалификации, однако Кальтенборн уверена в потенциале новой машины C32.
 
"В этом отношении пока сложно делать какие-либо выводы. Единственное, что мы можем сказать – команда уверена в потенциале новой машины. Безусловно, нам не удалось собрать ценную информацию, которую мы могли бы получить по итогам первой гонки. Сейчас важно, чтобы сотрудники на базе досконально изучили собранные на Сепанге данные и выяснили, в каком направлении продолжить развитие", - резюмировала Кальтенборн.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK