Формула-1. Перес: "Я с нетерпением жду следующего этапа"

2013 г., 7 апреля, 17:06
"Думаю, перерыв между второй и третьей гонками чемпионата оказался для нас очень кстати - у команды появилось время, чтобы вернуться в наш технологический центр и приложить максимальные усилия к доработке машины, чтобы добиться от неё стабильности в результатах. Лично я был поражен не только быстротой реакции команды, но и общим позитивным настроем, с которым все здесь работают. Это невероятное объединение усилий разных людей", - говорит Серхио

"Тем временем мы подходим к третьему этапу чемпионата, и я чувствую, что команда полна оптимизма. Мы понимаем, что в Австралии и Малайзии выступили ниже своих возможностей, но все же нам с Дженсоном удалось заработать несколько очков. Конечно, мы не добились того, чего желали, но эти два финиша в десятке продлили результативную серию Макларен до 60 гонок. Это невероятное достижение.

Как и все в команде, я с нетерпением жду следующего этапа - трасса просто великолепная, там есть самые разные участки. Думаю, она станет отличным испытанием для машины", - завершил интервью Перес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK