Формула-1. Доменикали: "Этот болид выглядит лучше прошлогоднего"

2013 г., 16 апреля, 18:37
Когда у главы Скудерии спросили, способна ли Феррари регулярно бороться за победы в гонках и по ходу всего сезона оставаться главным претендентом на титул, Доменикали заявил: "Думаю, да. В отношении чистой скорости машина выглядит в этом году лучше, хотя и этого недостаточно – нам необходимо еще много над ней работать".
 
"В прошлом году – когда F2012 не отличалась скоростью - мы смогли завоевать большое количество очков, однако затем стали проигрывать в развитии машины и нам стало гораздо труднее. В этом сезоне будет сложнее создать задел в очках, которого мы добились в прошлом году, поэтому нам нужно убедиться, что во второй половине чемпионата мы сможем значительно увеличить скорость машины. Тем не менее, у нас хорошая база".
 
"В Бахрейне мы увидим еще одну новую историю, поскольку погодные условия будут другими. Посмотрим, насколько мы будем сильны в сравнении с соперниками. У меня нет точного представления в отношении расстановки сил – в этом году трудно делать какие-либо прогнозы и выводы", - подытожил Доменикали.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK