Формула-1. Баттон: "Нам далеко до необходимого темпа"

2013 г., 11 мая, 11:17
"Очень хорошо, что мы способны вносить изменения в нашу машину, но пока нам еще чертовски далеко от необходимого темпа. Есть определенный позитив, но в некоторых областях необходимы доработки. Причем это те области, в которых, как я считал, у нас все хорошо. Мы не стали медленнее, мы сейчас быстрее. Но все остальные команды тоже прибавили. Важно то, что корреляция теперь намного лучше. Это позитивно скажется на нашем будущем. Я думаю, в воскресенье вы увидите четыре команды, которые будут весьма конкурентоспособны. Мне не кажется, что мы попадем в их число, но я считаю, что нам по силам наступать им на пятки", - сказал Баттон.
 
"Проблема в том, что мы почти ничего не проверили. Погода была не самой лучшей, потому наше внимание было уделено в основном резине. Мы до сих пор недостаточно быстры, нам нужен большой прорыв, чтобы настичь соперников, однако я не уверен, что получилось добиться его. Я думаю, вечером мы кое-что сможем улучшить, но пока у нас нет скорости".
 
На вопрос о том, усложнили ли общую картину резина и различный объем топлива в баке, он сказал: "Да! Я проехал с новым передним антикрылом, но было очень трудно сделать какие-либо выводы. Тренировка получилась очень интенсивной. Не то, на что мы рассчитывали, но инженеры хотя бы смогли получить много информации для оценки".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK