Формула-1. Булье: "У нас отличная машина"

2013 г., 2 июня, 18:18
"Да, мы бы не хотели повторения такого уик-энда в Канаде. Однако, несмотря на массу негатива после гонки, были и позитивные моменты. Мы еще раз доказали, что наша машина конкурентоспособна на самых различных типах трасс.

Также команде удается поддерживать необходимый темп разработок E21, что дает нам возможность смотреть в будущее с оптимизмом. Да, как гоночный уик-энд Гран-при Монако нас разочаровал, но это часто бывает", - говорит Эрик Булье.

"В прошлом году мы успешно выступили в Канаде, та гонка оставила приятные воспоминания, но это еще не значит, что и в этом сезоне команда автоматически должна добиться там успеха. В чем мы действительно уверены, так это в том, что у нас отличная машина, которая хорошо себя показывает на различных типах трасс, так что у нас есть все, чтобы хорошо выступить в Канаде.

Не думаю, что уик-энд окажется простым, но мы будем разочарованы, если в Канаде оба наши пилота не финишируют на подиуме или в непосредственной близости от него", - подытожил директор Лотус.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK