Формула-1. Майкл: Макларен поддерживает Переса

2013 г., 6 июня, 08:42
"В конце концов, Серхио – настоящий гонщик, и он просто делает свою работу. Очевидно, в Монако всегда тяжело гоняться, но такова Формула-1, - сказал Сэм Майкл. - В Макларен разделяют его подход и то, как он ведет себя на трассе – мы полностью его поддерживаем".
 
"Другие гонщики в различные этапы своей карьеры действовали так же, как и Серхио - а некоторые его соперники отличались схожими маневрами и в последнее время. В "эске" на трассе в Монако существует одна из немногих возможностей для обгона, где многие пилоты сражались еще до того, как Чеко родился, так он не сделал ничего нового. Серхио борется за позицию и пытается самоутвердиться. То же самое делали в свое время и другие пилоты – такова Формула-1".
 
"Серхио определенно изменился в течение двух-трех последних гонок, что позволило ему выйти на уровень своего напарника. Нам важно, чтобы он продолжал прогрессировать и развиваться в этом направлении. Для 23-летнего парня, товарищ которого по команде обладает гораздо большим опытом, Чеко справляется со своей работой просто отлично. С технической стороны, он знает, что ему нужно добиться он машины, поэтому в общении с инженерами Серхио предельно конкретен. Это свидетельствует о том, что он становится весьма опытным гонщиком", - подвел черту Майкл.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK