Формула-1. Феттель: "Это особенный день, сейчас я чувствую большое облегчение"

2013 г., 7 июля, 19:04
"Это особенная день, сейчас я чувствую большое облегчение. Да, чтобы все осознать, потребуется какое-то время, но сегодня я невероятно горжусь своей командой, которая проделала просто фантастическую работу как на пит-стопах, так и в вопросах тактики.
 
Было очень трудно – я ехал на пределе из круга в круг, что оказалось непростоо. Нам нельзя было слишком сильно нагружать шины, поскольку в таком случае мне бы не удалось проехать запланированного на отрезок количества кругов. Также требовалось как можно быстрее разбираться с трафиком.
 
Выезд машины безопасности [после того, как Marussia Жюля Бьянки выкатилась на трассу] не пошел нам на пользу, а пилоты Лотус сегодня было очень быстры.
 
Они немного лучше использовали ресурс шин и заставили нас серьезно поволноваться, так что я доволен, что у нас все сработало.

Они проделали отличную работу, чтобы в этот уик-энд обеспечить нас доработанными составами. нас не возникло никаких проблем по ходу всего уик-энда, так что надо отдать им должное. Надеюсь, в будущем все продолжится в том же духе", - сказал Себастьян Феттель.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK