Формула-1. Предварительная дата Гран-при России — 17-19 октября

2013 г., 24 июля, 16:50
"Мы рады сообщить, что промоутер Формулы-1, компания Formula One Management, предварительно определила дату Гран-при России, – рассказал Олег Забара, заместитель генерального директора ОАО "Центр Омега" по организации и проведению этапа. – Эти числа прекрасно вписываются в наши планы по организации гонки: строительство трассы идет по графику, а работа по подготовке к первому Гран-при России не останавливается ни на минуту".
 
"Проведение Формулы-1 в эти дни открывает также отличные коммерческие перспективы, возможность привлечь как можно больше российских туристов и иностранных гостей, продлив курортный сезон на юге России. Уверен, Сочи для всех поклонников Формулы-1 станет современным и уютным "автоспортивным домом" со своим особенным стилем. Сегодня направляется официальная заявка в Российскую автомобильную федерацию для включения этапа в календари ФИА и Минспорта РФ".
 
Директор по маркетингу "Формулы Сочи" Дмитрий Ерофеев подтвердил AUTOSPORT.com.ru, что все работы в Имеретинской долине идут в точном соответствии с графиком. В частности, сейчас строители занимаются внутренней отделкой здания комплекса боксов, а черновой слой асфальта уложен уже на большей части гоночного кольца.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK