Формула-1. Ред Булл "обидел" Пирелли

2013 г., 22 декабря, 20:25
Чемпионы Ф-1 из Милтон-Кинса активнее остальных высказывали своё недовольство недостаточной износостойкостью продукции миланского производителя.

"Несомненно, все это сильно огорчает, ведь перед всеми участниками стояли одни и те же задачи, вот в чем здесь суть. В итоге между различными командами разразились дискуссии о том, что нам разрешено делать, а что – нет. Меня эта ситуация сильно расстроила, учитывая, с каким огромным запасом Ред Булл победили в чемпионате – этот факт вызвал много разговоров, которых в действительности не должно было возникнуть.

Мы являемся партнером Ф1 и всегда говорим, что если все команды – или боссы Больших Призов – призовут нас к изменениям, то мы пойдем на них. Но тот факт, что мы оказались под огнем атак со стороны прессы, очень расстраивает. Иногда у нас возникает ощущение, что люди забыли причину, по которой мы поступаем именно так. Это немного грустно. Перед нами стояла ясная цель, но если Ф-1 не может защитить нас от самой себя, то приходится заботиться об этом самостоятельно", - сказал Хэмбери.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK