Формула-1. Райкконен: "Очень приятно вернуться в Феррари"

2014 г., 25 января, 19:30
"Очень приятно вернуться в Феррари, с этой командой я выиграл в 2007 году чемпионский титул. В этом году цель будет именно такой – мы должны показать все, на что способны, стремиться к победам в гонках и титулам. Время покажет, как все сложится, но мы собираемся сражаться за самые высокие позиции.
 
Не могу сказать, что я так соскучился по пилотированию машины Формулы-1. Всем нужно отдыхать, так что я тоже взял небольшую паузу, но теперь на 100% готов к новому сезону. У меня был выбор, чем заняться, и я доволен тем, как провел этот отрезок. Думаю, по ходу сезона мы сможем достаточно времени провести за рулем, так что никакой проблемы тут нет.
 
Сложно сказать, будем ли мы сильнейшей командой в 2014-м – но все надеются на это. Мы с Фернандо достаточно быстрые пилоты, каждому хочется побеждать – посмотрим, удастся ли нам вернуть Феррари на вершину. Должен сказать, что в этом сезоне нас ждет особенно много неизвестных факторов, учитывая изменения в правилах. Пока неясно, удастся ли нам добиться желаемых результатов, но и мне, и Фернандо по силам бороться за титул", - сказал Кими Райкконен.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: формула-1 феррари райкконен

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK