Формула-1. Вольфф удивлен проблемами Ред Булл

2014 г., 6 февраля, 14:52
"Лично я очень удивлен их проблемами, – заявил Вольфф. – Можно было ожидать проблем в первый или второй день, но не проехать фактически никакой дистанции за всё время тестов – это как-то не похоже на Ред Булл.
 
"Не знаю точно, что именно у них произошло, поскольку лишь читал комментарии. Но это сильная команда, нацеленная на успех, и прежде они уже не раз демонстрировали свою целеустремлённость, – объяснил Тото. – Потому у меня нет сомнений, что в итоге они со всем разберутся вне зависимости от того, в чем именно дело – шасси или моторе".
 
Главный инженер тестовой бригады Уильямса Род Нельсон согласился с тем, что проблемы действующих чемпионов выглядят довольно серьёзными, но в то же время отметил: сложность конструкции современных машин Ф1 порой позволяет в подобных ситуациях находить довольно простые решения.
 
"Для Рено все сложилось, как в кошмарном сне – но очень может быть, что все дело в одной-единственной детали, – пояснил он.– Возможно, батарея просто оказалась недостаточной ёмкости или грелась слишком сильно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK