Формула-1. Алонсо: "Прибавим в каждой области"

2014 г., 8 апреля, 17:58
Фернандо завершил гонку на провальной девятой позиции, а его напарник Кими Райкконен стал десятым, отстав от Мерседесов на 30 секунд.
 
"Ситуация обстоит не лучшим образом. Нам бы хотелось быть быстрее на прямых и сражаться с главными соперниками, но пока наша машина проигрывает в этом компоненте. Однако у нас есть свои сильные стороны, которые сможем проявить на других трассах", - сказал Алонсо.
 
"Если на двух следующих Гран-при мы окажемся быстрее Нико Хюлькенберга и пилотов Уильямса, то можно будет говорить, что наша машина эффективнее работает в поворотах".
 
"Ситуация будет меняться от трассы к трассе, но мы прибавим в каждой области. Надо добиться прогресса с точки зрения эффективности шасси, аэродинамики и мощности мотора. Есть много вещей, над которыми мы должны работать".
 
"По правде говоря, в Бахрейне мы проигрывали практически во всех компонентах, в особенности в максимальной скорости. Сейчас наша форма не слишком хороша, но надо делать все возможное. Команда отлично поработала в Сахире, но пока наш темп не отвечает ожиданиям, так что надо продолжать трудиться".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK