Формула-1. Хюлькенберг: "Не ожидал такого развития событий"

2014 г., 28 апреля, 22:03
В первых четырех гонках 2014-го года пилоты Виджая Мальи неизменно финишировали в шестерке лучших, при этом Серхио Перес уже побывал на подиуме, а сам Хюлькенберг занимает четвертое место в личном зачете, что является его лучшим показателем в карьере (не считая третьей строчки ранее по ходу этого же чемпионата).
 
Нико уверен, что никто не рассчитывал на такое уверенного начала сезона в исполнении команды после неубедительной работы на предсезонных тестах.
 
"Лично я не ожидал такого, и мне кажется, что многие другие, скорее всего, также не думали о таком развитии событий. Зимние тесты прошли хорошо, но нельзя сказать, что всё было так замечательно", - подчеркнул Хюлькенберг.
 
"Завершить четыре этапа с таким количеством заработанных очков – большой успех для нашей команды. Я не вижу причин, которые помешают на поддержать позитивную тенденцию, но каждый сезон в Формуле-1 – это в основном соперничество в доработке машин, поэтому вы должны постоянно улучшать свою скорость".
 
"Возможно, ближе к концу чемпионата у ведущих команд с большими бюджетами будет преимущество, но я считаю, что и нам по силам сохранить хорошую форму".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK