Формула-1. Вольф: "Нельзя витать в облаках"

2014 г., 2 мая, 22:06
"Думаю, нам удалась впечатляющая серия результатов, но ничего нельзя воспринимать как данность", - сказал Тото Вольф.
 
"Через несколько лет мы вспомним об этом и скажем себе, что у нас были отличные времена – четыре победы и три дубля в четырех гонках. Но нам нельзя витать в облаках. Команда должна концентрироваться на дальнейшем развитии автомобиля".
 
"В Китае вы могли видеть, что некоторые из соперников на отдельных отрезках гонки превосходили нас, так что мы провели анализ и постарались понять, почему не были быстрейшими на протяжении всей дистанции".
 
"Фернандо Алонсо был очень силен на первом и втором отрезках, как и Даниэль Риккардо. К тому же, в Шанхае по-прежнему было непросто обгонять – так что если что-то пойдет не так, то мы можем быстро растерять свое преимущество. Нам не хочется, чтобы соперники наступали нам на пятки. Мы стараемся сохранить этот подход и работать так, как будто мы равны в остальными".
 
В настоящий момент Мерседес практически втрое превосходит любую другую команду по количеству очков в таблице Кубка конструкторов. Действующие чемпионы из Ред Булла проигрывают штутгартцам 97 баллов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK