Формула-1. Хэмилтон: "Монако – просто невероятное место для гонок"

2014 г., 17 мая, 22:14
"Прошедшая неделя выдалась для меня напряженной – я многое успел как на трассе, так и за ее пределами. Но мне приятно уже в следующий уик-энд вернуться к непосредственным обязанностям во время очередного Гран-при. И это произойдет в таком великолепном месте!

Монако – просто невероятное место для гонок, любой пилот скажет вам, что мечтает выиграть этот этап. Многие выдающиеся гонщики стали легендами на трассе в княжестве. И для меня честь выступать там, где нас ждет настоящая проверка способностей за рулем автомобиля.

Последние несколько гонок сложились замечательно. Если честно, я не ожидал, что впервые в карьере выиграю четыре Гран-при подряд, но сейчас мне хочется продлить эту серию. Нужно кое-что сделать, чтобы автомобиль работал именно так, как мне нравится. Особенно важно это после уик-энда в Испании, где между мной и напарником под конец дистанции было минимальное отставание, поэтому я вынужден был атаковать на пределе, чтобы остаться впереди.

Пока что наш автомобиль выглядел конкурентоспособным в каждой гонке, и я уверен, что мы будем иметь хорошие шансы в Монако, поэтому впереди нас ждет интересный уик-энд", - отвечал на вопросы журналистов Хэмилтон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK