Формула-1. Булье согласен с критикой Макларена

2014 г., 28 мая, 20:37
Во время Гран-при Монако четырехкратный чемпион мира сказал, что в последние годы традиционный подход к Формуле-1 команд Макларен и Феррари терпит поражение от более современного взгляда на спорт со стороны более молодых коллективов вроде Ред Булла и Мерседеса.
 
"Я согласен с комментариями Алена. И именно над этим я работаю с момента моего здесь появления. На последних двух этапах мы серьезно поднажали в плане новинок, что было видно по нашим машинам. И процесс продолжится в следующих гонках. Все это стало возможно благодаря смене вектора развития команды", - сказал Эрик Булье.
 
Булье также отметил, что позитивные сдвиги, наметившиеся в минувшей гонке в Монако, где команда заработала очки впервые с этапа в Малайзии, также частично являются следствием проведенной работы, но главным образом подъем стал возможен благодаря подходящей конфигурации трассы в Монте-Карло.
 
"В основном мы должны благодарить за двойной финиш в очковой зоне трассу в Монако, которая отлично подходит нашей машине. Но прогресс частично отражает и результаты нашей работы в Уокинге".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK