Формула-1. Булье: "Гонка обещает быть долгой и насыщенной на события"

2014 г., 8 июня, 18:40
"Квалификация в Монреале не так важна, как на некоторых других трассах, так что еще не всё потеряно – однако воскресная гонка обещает быть сложной и непредсказуемой. Кевину сегодня не повезло: на протяжении всего уик-энда он был очень силён и в квалификации мог присоединиться к Дженсону в третьем сегменте, если бы не попал в трафик на круге выезда из боксов.

Из-за этого температура его шин снизились – и он потерял несколько десятых на первом секторе. Обидно, но это часть процесса обучения. Кевин отлично справляется со своей работой и взаимодействует с инженерами, а это лишь небольшая неудача, так что я не сомневаюсь, что завтра он будет бороться изо всех сил.

Дженсон также отлично справляется с работой на протяжении всего уик-энда. Команда понимает, что пока нам не хватает прижимной силы, чтобы бороться за шестое или седьмое места, так что девятая позиция является реальным отражением истинной скорости. Но Дженсон в который раз отлично проявил себя, добившись от машины максимума.

Гонка обещает быть долгой и насыщенной на события, к тому же, завтра должно стать еще жарче. У нас есть шансы отыграть позиции, так что сделаем всё возможное, чтобы быть в гонке конкурентоспособными во всех отношениях", - рассказал гоночный директор Макларен Эрик Булье.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK