Формула-1. Росберг: "Британские поклонники автоспорта просто фантастические"

2014 г., 28 июня, 18:56
"Прошедший в Австрии уик-энд не стал легкой прогулкой для команды, поэтому я был искренне рад своей победе и испытал еще больше гордости за весь коллектив, поскольку оба наши автомобиля пришли первыми к финишу. Атмосфера на автодроме была отличной, а поскольку всё проходило неподалеку от Германии, то происходящее во многом напоминало мне домашний этап.

Сильверстоун – еще одно особенное место для меня, ведь в прошлом сезоне я одержал там победу. Это произошло практически в день моего рождения, что сделало ситуацию по-настоящему незабываемой. Традиционно на британском Гран-при проходят различные фестивали для зрителей, куда приезжают рок-группы, также проводятся другие интересные мероприятия после гонки, причем я стараюсь и сам посетить их.

Британские поклонники автоспорта просто фантастические, поэтому я очень люблю посещать Сильверстоун, что можно сказать о каждом члене нашей команды. Для сотен сотрудников из Брэкли и Бриксуорта это будет домашняя гонка, поэтому они придут туда со своими семьями и друзьями. И мне хочется устроить для них отличное шоу и добиться максимального результата за их старания на протяжении всего сезона", - сказал Росберг.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK