Формула-1. Хэмилтон: "Не знаю, почему мой болид так часто ломается"

2014 г., 5 июля, 07:36
Льюис Хэмилтон считает, что ему слабо помогут данные, собранные Нико Росбергом на пятничной тренировке после того, как сам он вынужден был досрочно прекратить работу на трассе из-за проблем с двигателем.
 
Хэмилтон пропустил заключительную часть второй сессии, так что команде Мерседес удалось только с Росбергом поработать на длинной дистанции.
 
На фоне разговоров о том, что пилоты немецкой команды неохотно делятся информацией во время уик-энда, Хэмилтон отметил в пятницу, что их стили пилотирования сильно отличаются, поэтому им с Росбергом мало чем может помочь информация о работе напарника.
 
"Данные, собранные при работе на длинной дистанции, не особо помогают, ведь у нас разный стиль пилотирования. Они не дадут мне понять, как долго продержится резина и как лучше проходить повороты. Во всем этом лучше разбираться на практике. Так что мне будет сложно, но я справлюсь", - сказал Льюис.
 
"Я не знаю, почему мой автомобиль так часто ломается. Мы исправим всё, но мне нужно было поработать на длинной дистанции. Но теперь я не смогу понять, как автомобиль будет вести себя в гоночных условиях".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK