Формула-1. Лоу: Мерседес опережает оппонентов не только за счет мотора

2014 г., 11 августа, 16:50
"Скорость этих машин зависит от целого ряда систем, а не одного элемента, - заметил Лоу. – Главное – собрать все элементы вместе: силовую установку, аэродинамику, подвеску, заставив их эффективно взаимодействовать при низкой массе автомобиля. Наша машина очень быстра. Но машины с точно такой же силовой установкой не могут с нами сравниться по темпу, так что дело здесь не только в моторах".
 
Лоу считает, что отставание Рено и Феррари было обусловлено теми проблемами, с которыми они столкнулись в межсезонье. Однако Пэдди отметил прогресс и Мерседеса, который также скрывает шаг вперед, сделанный другими производителями.
 
"Самая главная разница между нами была в эффективности силовой установки, - добавил он. – Но сложно понять, насколько фундаментальны их проблемы – и возможно ли их решить в краткосрочной перспективе. Я думал, они со всем разберутся относительно быстро. Но здесь сложно о чем-то говорить, ведь мы работаем во многих областях и не знаем, на чём они сосредоточены в данный момент".
 
"У нас есть своя программа, согласно которой машина должна становиться лучше с каждой гонкой. И я рад, что мы по-прежнему сохраняем своё преимущество".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK