Формула-1. Алонсо: "На большее нельзя было рассчитывать"

2014 г., 23 августа, 23:17
Испанец квалифицировался на четвертом месте, опередив лучшего из представителей прямых конкурентов из Уильямса на две позиции.
 
"Для меня это было приятным сюрпризом. Посмотрим, что мы сможем показать завтра. Надеюсь, нам удастся взять неплохие очки. До старта уик-энда мы думали, что в Спа машины Уильямс поедут очень быстро, но, вероятно, им помешал дождь - так что завтра посуху от них можно ждать приличного темпа", - сказал Алонсо.
 
"Я опередил обоих пилотов Уильямса и на секунду обогнал напарника, который четырежды выигрывал в Спа - на большее даже нельзя было рассчитывать".
 
Также Фернандо, финишировавший в Венгрии вторым, надеется, что вновь сможет претендовать на подиум в гонке.
 
"Посмотрим. Шансы несомненно есть. Старт с четвертого места обещает неплохие дивиденды. Вокруг нас много пилотов, способных показать в гонке отличный темп, включая Даниэля Риккардо и пару Уильямсов - нам придется изрядно потрудиться, чтобы вновь претендовать на подиум".
 
"Кроме того, мы помним, что в последних гонках у пилотов Мерседеса то и дело возникали какие-то механические проблемы, так что нужно постараться воспользоваться любой возможностью".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK