Формула-1. Хорнер: "В Сингапуре Мерседесы наверняка будут быстрее всех"

2014 г., 16 сентября, 09:38
На скоростных автодромах в Спа и Монце в Милтон-Кинсе не рассчитывали на то, что смогут вмешаться в спор за победу, но следующие этапы пройдут на более медленных трассах, требовательных к аэродинамике, - и это стало поводом для определенного оптимизма со стороны действующих чемпионов.
 
В свете того, что на протяжении последних трех лет именно пилоты пурпурных одерживали победы в Сингапуре, можно было бы ожидать от команды большей уверенности в своих силах, но руководитель коллектива Кристиан Хорнер отметил, что не стоит считать их фаворитами этапа. В качестве аргумента он привел тот факт, что даже на самых медленных автодромах вроде Монако преимущество Мерседеса было неоспоримо.
 
"Да, в Сингапуре побольше поворотов и поменьше длинных прямых. И мы с нетерпением ждем возвращения на эту трассу. Мы всегда очень успешно выступали там в прошлом, но сегодня никаких гарантий у нас нет - соперники из Мерседеса наверняка снова будут быстрее всех", - сказал Кристиан.
 
"Так же мы полагаем, что нам необходимо будет считаться с командой Уильямс, которая очень убедительно выступает в летних гонках. Борьба, как и всегда, будет очень плотной, мы лишь надеемся, что сможем приблизиться к лидерам больше, чем в Монце".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK