Формула-1. Хэмилтон-старший: "Льюис сможет еще раз взять титул"

2015 г., 13 января, 11:32
Правда, в 2014-м году британскому пилоту Mercedes удалось выиграть чемпионат только в финальной гонке, тогда как его напарник по команде Нико Росберг до последнего сохранял шансы на первое место.
 
"Вы ничего не можете знать наперед, но если вспомнить то, как сложился прошлый год для Льюиса, то мы рассчитывали, что он выиграет чемпионат к середине сезона. Мне кажется, примерно такая история будет в этом году – если он хорошо начнет сезон, у него будет конкурентоспособный автомобиль и приличный темп, то он сможет еще раз взять титул", - сказал Хэмилтон-старший.
 
При этом Энтони признал, что в этот раз его сыну будет еще сложнее, поскольку он ждет возвращения на трассу намного более сильного Росберга, который постарается отквитаться за свое поражение в сезоне-2014.
 
"Мне кажется, в этом году Нико должен показать 150% от своей прежней формы. У него будет другой менталитет, новый подход и взгляд на то, как обойти Льюиса. Мне кажется, Нико вернулся к исходной точке и все переосмыслил, потому что нет непобедимых соперников, нужно лишь найти правильный подход".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK