Формула-1. Манор: весь сезон — со старой машиной?

2015 г., 2 мая, 08:46
Команда, едва спасшаяся зимой от распродажи и успевшая присоединиться к другим участникам сезона, начала выступления с использования модифицированной версии машины 2014-го года.
 
Предполагалось, что обновлённое шасси будет представлено к августу. Но руководитель команды Джон Бут отметил, что был неправильно понят, а сроки появления новинки вообще неизвестны.
 
"Кто-то процитировал меня так, словно мы определились с датой презентации, и это август. Но я лишь сказал, что мы ставим перед собой такую цель, однако достичь ее будет сложно. Я не говорил, что машина будет в августе. Это всего лишь цель, а мы ставим очень высокие цели. В Барселоне нам необходимо четко понять, на каком этапе работы мы находимся", - сказал Бут.
 
"Мы не работали в аэродинамической трубе с октября прошлого года, причем тогда машина была даже лучше по сравнению с тем, что есть сейчас. С новым двигателем мы могли бы бороться с Форс Индией (сейчас Манор использует прошлогодние моторы). Но надо оставаться реалистами и прежде всего искать ответ на вопрос, как можно в короткие сроки стать быстрее".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK