Хюлькенберг: "Хочу добраться до вершины Формулы-1"

2015 г., 11 июля, 09:21
Победа в гонке "24 часа Ле-Мана" стала для Нико Хюлькенберга лучшим достижением в его карьере и вновь заставила заговорить в паддоке о его гоночном таланте.
 
Несмотря на то, что он три года стабильно попадает в десятку лучших по итогам сезона, немец из Форс Индии пока не располагал машиной, которая позволила бы ему бороться за победы. Но после победы на кольце Сартэ на него многие обратили внимание, и принялись даже предполагать возможные варианты продолжение карьеры.
 
"Гонщики, в том числе и я, как правило, нетерпеливы. Мы хотим бороться, располагать машиной, которая позволит выигрывать. Но это надо заслужить, и я еще в процессе. Я – борец, буду продолжать бороться, искать свой шанс. Я сосредоточен на Формуле-1. Чувствую, что у меня есть еще неоконченные дела, и я хочу завершить их, добраться до вершины. Но будущее покажет", - сказал Нико.
 
При этом Хюлькенберг намекнул, что он не откажется от возможности продолжить выступления в чемпионате гонок на выносливость, и особенно в Ле-Мане.
 
"Когда-нибудь в будущем соблазн может возникнуть вновь. Мне удалось победить в Ле-Мане один раз, и я думаю, что это не был первый и единственный раз. Я хотел бы повторить это. И это будет зависеть от того, как будет развиваться моя карьера и какие возможности будут возникать. Посмотрим".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK