Формула-1. В Торо Россо разочарованы сезоном

2015 г., 10 августа, 18:29
Упущенные очки в первой половине сезона, по мнению Ки, не дают возможности коллективу почувствовать себя довольными на экваторе чемпионата. Хотя во многих случаях пилоты Торо Россо страдали из-за неэффективности мотора Рено, сама команда также допускала порой нелепые ошибки.
 
"Сезон складывается неоднозначно. Мы набрали недостаточно много очков, но на то есть причины, причем некоторые от нас не зависели, что очень обидно. В этом сезоне у нас есть огромный потенциал, но почему-то все складывается не лучшим образом. И когда это случается, остается только разбираться в проблеме, поэтому каждый раз хочется сказать: "Почему, черт возьми, все так вышло?", - недоумевает Ки.
 
"В Монако удача была не на нашей стороне, что частично было связано с дополнительным давлением на наших пилотов на местной непростой трассе, где нами были допущены некоторые ошибки. Возможно, мы могли лучше помочь своим гонщикам. Ведь в Монако у нас была прекрасная возможность".
 
"Но мы ее упустили, показав слабые итоговые результаты. Квалификация прошла с переменным успехом, как и гонка. Хотя полностью провальной у нас была лишь одна гонка – в Бахрейне. Сейчас мы должны убедиться, что справимся с недовольством нынешней ситуации и просто добьемся своего. Мы сделаем все возможное, а если цель останется непокоренной, то можно будет заявить, что у команды было всё необходимое, но обстоятельства сложились против нас".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK