Формула-1. ГП Абу-Даби. Росберг — лучший в заключительной практике

2015 г., 28 ноября, 13:06
В начале тренировки Себастьян Феттель, который занял третье место в итогам этого сезона после парочки быстрых кругов, слишком широко заехал на поребрик в первом повороте, и лишь из-за широких зон безопасности не повредил машину после своего бокового скольжения.

По истечению 15 минут заключительной тренировки вновь возникли проблемы у пилота Торо Россо Карлоса Сайнса. Инженеры обнаружили на его болиде утечку масла и испанцу пришлось пропустит значительной отрезок времени. Напомним, что вчера Карлос не смог закончить тренировку под клетчатым флагом из-за технических проблем.

На болиде Квята во время установочного круга возникли проблемы с электрикой двигателя, из-за чего россиянин был вынужден закончить сессию досрочно.

Хотелось бы отметить, что на трассе Яс Марина очень высокие поребрики, из-за которых у многих возникали проблемы и их болиды подпрыгивали или соскальзывали.

В концовке практики Хэмилтон едва не врезался в Росберга, когда Нико медленно ехал по трассе после своего быстрого круга.

И так быстрейшим в заключительной тренировке Формулы-1 в сезоне-2015 стал Нико Росберг, показав время 1,41,856. Его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон показал второй результат, отстав от немца на две десятые.

Третью строчку в протоколе занял Себастьян Феттель, а следом за ним расположился Серхио Перес на Форс Индии.

Результаты третьей практики:
Формула-1. ГП Абу-Даби. Росберг — лучший в заключительной практике

Напомним, что квалификация Гран-при Абу-Даби начнется сегодня в 14:50.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK