Формула-1. Официально. Падди Лоу покинул Мерседес

2017 г., 10 января, 20:27

Команда Формулы-1 Мерседес, посредством своего официального сайта подтвердила информацию о том, что Падди Лоу покидает должность технического директора, которую занимал больше трех лет.

Руководство команды и компании поблагодарило Падди за существенный вклад в успехи коллектива в Королевском автоспорте, а также пожелало всего наилучшего в будущей работе.

«Я провел в Мерседес три с половиной замечательных года. В этой команде очень много талантливых людей. Я с нетерпением жду новых вызовов и желаю Серебряным стрелам всего наилучшего в будущем», – сказал Лоу.

«Падди Лоу сыграл очень решающую роль в тех успехах, которых добилась наша команда на протяжении последних трех с половиной лет. Мы благодарим его за значимый вклад в важную главу истории Мерседес в автоспорте. Успех в Формуле-1 зависит не от конкретных людей, а от силы и технических возможностей команды в целом.

У нас работают талантливые сотрудники, которые смогут развить тот успех, которого мы достигли за последние годы. Мы собираемся продолжать работать в том же духе в сезоне-2017 и далее», – заявил руководитель команды Тото Вольфф.

Отметим, что в прессе уже давно ходят слухи о том, что вакантную должность в Мерседес займет экс-директор Феррари Джеймс Элиссон, а Падди Лоу получит руководящую должность в команде Уильямс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK