Формула-1. Д'Амброзио удовлетворен результатами пятницы

2012 г., 8 сентября, 11:37
Пилот Лотуса Ромэн Грожан был дисквалифицирован на один этап чемпионата Формулы-1 из-за аварии в Спа, виновником которой и был француз. В Монце его подменяет Жером Д'Амброзио. который вчера проиграл менее секунды своему напарнику Кими Райкконену по итогам свободных заездов.

"Для меня это серьезный вызов. Я могу сказать, что пока доволен своими результатами. Но я не собираюсь переживать по этому поводу, и сделать все, что от меня зависит. Я постараюсь сконцентрироваться исключительно на своей работе, находиться в постоянном контакте с командой и инженерами и улучшить свое время", - сказал Д'Амброзио.

"Нет смысла ставить перед собой какие-то определенные задачи, вроде "я должен попасть в третий сегмент квалификации" или "я должен заработать очки", потому что это самый верный способ потерять голову. Все знают сложившуюся ситуацию, и мне предстоит освоить много разных вещей. Я провел хороший первый день, и постараюсь не ударить в грязь лицом в субботу и воскресенье", - заключил пилот Лотуса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK