Гран-при Мексики: Онлайн-трансляция гонки Формулы-1

Следите за онлайн-трансляцией гонки Формулы-1 в Мексике на ISPORT.
2021 г., 7 ноября, 21:00
Серхио Перес / Getty Images

В воскресенье, 7 ноября, состоится очередной, уже восемнадцатый, этап чемпионата Формулы-1, который приближает нас к окончанию сезона и к развязке в борьбе за титул чемпиона мира между пилотом Мерседес Льюисом Хэмилтоном и действующим лидером личного зачета Максом Ферстаппеном из Ред Булл.

Гонка пройдет в Мехико на автодроме имени братьев Родригес. Старт заезда - 21:00 по киевскому времени.

Напомним, что субботнюю квалификацию выиграл Валттери Боттас, за что получил реплику гоночного шлема Хуана Мануэля Фанхио, в котором тот выиграл свой первый титул чемпиона мира. Вслед за ним расположился его напарник по команде Льюис Хэмилтон. Тройку замкнул Макс Ферстаппен.