Де ла Роса продолжает поиски новой команды

2009 г., 26 ноября, 13:22

Ранее сообщалось, что Педро де ла Роса может стать пилотом, как Кампоса, так и другого новичка 2010 года – USF1. Шансы занять вакантное место в команде Адриана Кампоса кажутся призрачными по причине отсутствия поддержки испанских спонсоров.

После сообщения о том, что USF1 будет располагать свои базы в Испании, перспективы Де ла Росы возросли. 38-летний гонщик говорит, что не спешит делать громких заявление, а планомерно ведет поиски новой команды.

"Рано еще о чем-то говорить. Это правда, что USF1 будет размещать свои логистические базы в Испании. Важно, чтобы этот проект был воплощен в жизнь. Я еще не знаю,  в какой команде я буду выступать и в каком статусе. Я спокойно могу остаться резервным пилотом в Макларене и параллельно искать команду. Важно, чтобы мои поклонники знали, что варианты есть и я делаю все, чтобы в следующем году выступать в Формуле-1", - рассказывает Де ла Роса.

Испанский пилот также признался, что у него нет никаких шансов стать основным пилотом в Макларене, так как Баттон и Хэмилтон в команде не на один год.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK