WRC. Ралли Великобритании. Коментарии гонщиков

2010 г., 14 ноября, 19:56
Себастьян Лёб: "Это моя третья победа на Ралли Великобритании. Очень тяжело - Петтер действительно ехал очень быстро и практически не делал ошибок. Этот старик по-прежнему очень быстр. Мне очень понравилось это Ралли".

Петтер Сольберг: "Это очень сложно побить заводскую команду. Для нас было более важно добыть третье место в чемпионате, чем праздновать победу на Ралли. Сейчас я хочу поблагодарить семью за поддержку на протяжении последних двух лет. Я не знаю, где окажусь в следующем сезоне, но надеюсь на то, что сумею противостоять Лёбу".

Микко Хирвонен: "Это был очень тяжелый сезон. Очень сложно сейчас прощаться с нынешними машинами (в следующем сезоне регламент будет пересмотрен - прим.авт.). У нас были совсем неплохие результаты и сейчас я с надеждой смотрю в будущее. В следующем сезоне все будет по-другому и я надеюсь, что у нас будет лучше сезон, чем этот".

Яри-Матти Латвала: "Я очень рад тому, что удалось занять второе место по итогам чемпионата. Стать вице-чемпионом - похоже на сказку. Микко сегодня ехал очень быстро и пришлось рискнуть, чтобы в итоге обойти его".

Источник: walesrallygb.com


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK