IRC. Невилль побеждает на Ралли Сан-Ремо

2011 г., 25 сентября, 17:42

Ралли в Италии очень хорошо начал Андреас Миккельсон, который на своей Шкоде лидировал после первых трех стартовых СУ. Норвежец к тому же выиграл еще и три следующие СУ, с 4 по 6 и еще больше упрочил свое лидерство. На СУ-6 он выигрывал у второго места 4,5 секунды.

Правда, дальше дела у Миккельсона не заладились. Андреас начал понемногу проигрывать Тьерри Невиллю, что, в конечном счете, стоило норвежцу победы на этапе. Пилот Peugeot выиграл всего 1,5 по итогам ралли Сан-Ремо, но этого ему вполне хватило для второй победы в чемпионате. Третьим стал Брайан Буффье, а лидер общего зачета Ян Копецки финишировал четвертым.