SIXT UKRAINE отправляется на этап Кубка Мира в Испанию

2012 г., 12 июля, 18:37
Уже завтра SIXT UKRAINE выезжает в Испанию для участия в этапе Кубка Мира, который пройдет с 20 по 22 июля недалеко от горда Сарагоса. В этой гонке украинская команда будет принимать участие в первый раз.
 
В этой гонке заявлено 66 внедорожников, 14 из которых в категории Т2, то есть, прямых конкурентов SIXT UKRAINE. Украинцы будут принимать участие в этой гонке на автомобиле Toyota LC200, которая прошла ребильд после гонок в Абу-Даби и Катаре. Экипаж SIXT UKRAINE - Вадим Нестерчук/Лоран Лихтлейхтер.

Лидер украинской команды Вадим Нестерчук считает, что гонка в Испании будет решающей для SIXT UKRAINE.

"После гонки в Испании мы посмотрим на наши результаты в Кубке Мира и решим, что нам делать дальше. Вариантов два или продолжать борьбу за Кубок Мира в Т2 или же готовится к Дакару с автомобилем Т1", - сказал В.Нестерчук.
 
Baja Espana Aragon считается одной из лучших среди Бах в календаре мировых серий по ралли-рейдам. Формат гонки в этом году включает пролог и три спецучастка.  Общая дистанция составит 842 км для автомобильного зачета, 511 из которых - спецучастки. Административные и технические проверки начнутся 19 июля.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK