ЧУР. Кадученко стартует в классе У4000

2013 г., 13 июня, 16:11
Традиционно за призы будут бороться Остапченко, Соболев, Фельдман и многие другие не менее именитые пилоты. Однако именно тут назревает еще более интригующая и серьезная, чем в Херсоне борьба. Причина – появление в полном приводе безупречного лидера младших классов, действующего чемпиона Украины по ралли Ярослава Кадученко. Вопреки ожиданиям, на гонку в Мариуполе он заявлен в полном приводе.

При этом, по словам самого Ярослава, это событие можно трактовать по - разному: с одной стороны переход в полный привод можно расценивать как следующую ступень в карьере, однако с точки зрения пилотирования моно и полного привода, это практически начинать с нуля.

"Когда ты понимаешь, что именно от тебя и твоего времени зависит результат всей команды, то тобой руководят уже не амбиции, а ответственность за качество своей работы и за коллег по команде", - сказал Кадученко.

На сегодня в классе У4000 заявлены 11 экипажей. В каком порядке они финишируют, можно только предполагать. Однако, по мнению Ярослава, сильнейшим на сегодня пилотом этого класса все таки является Николай Соболев, на него и стоит ровняться. А для экипажа Кадученко/Пищик – гонка в Мариуполе больше тестовая. Так сказать точка "вката", чтобы оценить свои силы и возможности в новом классе.

Источник: m2motors.com.ua.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK