WRC. Леб взволнован перед Аргентиной

2013 г., 29 апреля, 14:58
Девятикратный чемпион мира Себастьян Леб, готовящийся к скорому дебюту в WTCC, настроен продлить впечатляющую серию побед на ралли Аргентины.
 
"Казалось, теперь у меня будет больше времени, но это не так. Я почти не бываю дома. Но я не жалуюсь, потому что сам принял этот вызов. Сейчас я даже более занят, чем в предыдущие годы, потому как работа с Citroen предстоит серьезная", - начал чемпион.
 
"Да, я следил за пропущенными мною этапами WRC. Нашей команде пришлось нелегко, но сезон еще не окончен. В Португалии мы были быстрее, чем в Мексике. Это доказывает, что DS3 лучше ведет себя на дорогах с высоким уровнем сцепления".
 
"Последнее мое выступление на гравии состоялось в Испании, а было это в ноябре 2012-го. Я немного опасаюсь старта, так как полугодичный перерыв в любом случае не пошел мне на пользу. Конечно, Микко (Хирвонен. - iSport.ua), Дани (Сордо. - iSport.ua) и другие находятся в лучшей форме, чем я. Но посмотрим, что будет, когда мы застегнем шлемы и отправимся в путь", - резюмировал Леб.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Себастьян Леб

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK