НБА: расписание и результаты матчей сезона-2017/18

Вашему вниманию расписание и результаты матчей регулярного чемпионата НБА в сезоне-2017/18.
1693
Сегодня, 7:15
Голден Стэйт – чемпион НБА в сезоне-2016/17
Голден Стэйт – чемпион НБА в сезоне-2016/17 /Getty Images

Регулярный сезон НБА 2017/2018 стартует 18 октября, а завершится 12 апреля. Всего в чемпионате примет участие 30 команд, разделенных на Восточную и Западную конференции. 

В течение регулярного сезона каждая из команд проведет по 82 игры, по результатам которых станут известны участники плей-офф. В плей-офф команды сыграют по олимпийской системе, до 4 побед в своей конференции. Два чемпиона конференций встретятся между собой в главном финале, где и определится обладатель звания чемпиона НБА. 

В сезоне 2017/18 чемпионский титул будет защищать Голден Стэйт Уорриорз.

Расписание матчей (по киевскому времени):

НЕДЕЛЯ 1

Среда, 18 октября

Кливленд Кавальерс – Бостон Селтикс 102:99
Голден Стэйт Уорриорз – Хьюстон Рокетс 121:122

Четверг, 19 октября

Вашингтон Уизардс – Филадельфия Сиксерс 120:115 (32:23, 24:26, 34:23, 30:33)
Детройт Пистонс – Шарлотт Хорнетс 102:90 (29:27, 27:18, 26:25, 20:20)
Индиана Пэйсерс – Бруклин Нетс 140:131 (29:30, 36:33, 41:35, 34:33)
Орландо Мэджик – Майами Хит 116:109 (32:37, 26:18, 30:23, 28:31)
Бостон Селтикс – Милуоки Бакс 100:108 (26:24, 27:34, 27:18, 20:32)
Мемфис Гриззлиз – Нью-Орлеан Пеликанс 103:91 (27:34, 27:18, 25:18, 24:21)
Даллас Маверикс – Атланта Хоукс 111:117 (24:27, 23:31, 35:24, 29:35)
Юта Джаз – Денвер Наггетс 106:96 (21:30, 28:28, 29:25, 28:13)
Сан-Антонио Сперс – Миннесота Тимбервулвз 107:99 (32:25, 21:24, 34:28, 20:22)
Финикс Санз – Портленд Трэйл Блэйзерс 76:124 (21:29, 14:31, 20:38, 21:26)
Сакраменто Кингз – Хьюстон Рокетс 100:105 (25:26, 23:26, 24:23, 28:30)

Пятница, 20 октября

Торонто Рэпторс – Чикаго Буллз 117:100 (25:23, 33:14, 26:27, 33:36)
Оклахома-Сити Тандер – Нью-Йорк Никс 105:84 (27:24, 26:18, 26:17, 26:25)
Лос-Анджелес Лейкерс – Лос-Анджелес Клипперс 92:108 (19:27, 23:26, 21:34, 29:21)

Суббота, 21 октября

Филадельфия Сиксерс – Бостон Селтикс 92:102 (21:24, 29:22, 22:23, 20:33)
Милуоки Бакс – Кливленд Кавальерс 97:116 (25:25, 24:30, 24:31, 24:30)
Индиана Пэйсерс – Портленд Трэйл Блэйзерс 96:114 (25:31, 27:31, 21:29, 23:23)
Шарлотт Хорнетс  – Атланта Хоукс 109:91 (18:28, 31:28, 35:17, 25:18)
Вашингтон Уизардс – Детройт Пистонс 115:111 (29:31, 29:34, 33:16, 24:30)
Бруклин Нетс – Орландо Мэджик 126:121 (29:27, 29:28, 31:36, 37:30)
Миннесота Тимбервулвз – Юта Джаз 100:97 (19:16, 27:26, 24:23, 30:32)
Даллас Маверикс– Сакраменто Кингз 88:93 (23:19, 23:27, 14:25, 28:22)
Нью-Орлеан Пеликанс – Голден Стэйт Уорриорз 120:128 (36:26, 25:35, 26:37, 30:30)
Финикс Санз – Лос-Анджелес Лейкерс 130:132 (36:40, 37:30, 26:36, 31:26)

Воскресенье, 22 октября

Торонто Рэпторс – Филадельфия Сиксерс 128:94 (36:19, 26:30, 40:22, 26:23)
Кливленд Кавальерс – Орландо Мэджик 93:114 (18:36, 27:20, 20:32, 28:28)
Майами Хит – Индиана Пэйсерс 112:108 (26:31, 37:19, 28:26, 21:32)
Нью-Йорк Никс – Детройт Пистонс 107:111 (28:19, 36:32, 16:28, 27:32)
Чикаго Буллз – Сан-Антонио Сперс 77:87 (21:19, 17:22, 17:24, 22:22)
Хьюстон Рокетс – Даллас Маверикс 107:91 (33:20, 29:19, 30:19, 15:33)
Мемфис Гриззлиз – Голден Стэйт Уорриорз 111:101 (31:26, 25:25, 32:20, 23:30)
Милуоки Бакс – Портленд Трэйл Блэйзерс 113:110 (24:26, 36:29, 24:25, 29:30)
Денвер Наггетс – Сакраменто Кингз 96:79 (17:18, 25:16, 24:18, 30:27)
Юта Джаз – Оклахома-Сити Тандер 96:87 (21:14, 23:20, 30:23, 22:30)
Лос-Анджелес Клипперс – Финикс Санз 130:88 (23:18, 35:26, 32:20, 40:24)

Бруклин Нетс – Атланта Хоукс 116:104 (19:25, 37:28, 35:24, 25:27)

Понедельник, 23 октября

Оклахома-Сити Тандер – Миннесота Тимбервулвз 113:115 (23:28, 31:33, 21:27, 38:27)
Лос-Анджелес Лейкерс – Нью-Орлеан Пеликанс 112:119 (22:34, 33:34, 28:26, 29:25)

НЕДЕЛЯ 2

Вторник, 24 октября

02:00 Детройт Пистонс – Филадельфия Сиксерс
02:30 Майами Хит – Атланта Хоукс
03:00 Хьюстон Рокетс – Мемфис Гриззлиз
03:00 Милуоки Бакс – Шарлотт Хорнетс
03:30 Даллас Маверикс – Голден Стэйт Уорриорз
03:30 Сан-Антонио Сперс – Торонто Рэпторс
04:00 Денвер Наггетс – Вашингтон Уизардс
05:00 Финикс Санз – Сакраменто Кингз

Среда, 25 октября

02:00 Кливленд Кавальерс – Чикаго Буллз
02:00 Орландо Мэджик – Бруклин Нетс
02:30 Бостон Селтикс – Нью-Йорк Никс
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Индиана Пэйсерс
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Нью-Орлеан Пеликанс
05:30 Лос-Анджелес Клипперс – Юта Джаз

Четверг, 26 октября

02:00 Шарлотт Хорнетс – Денвер Наггетс
02:00 Детройт Пистонс – Миннесота Тимбервулвз
02:00 Филадельфия Сиксерс – Хьюстон Рокетс
02:30 Бруклин Нетс – Кливленд Кавальерс
03:00 Майами Хит – Сан-Антонио Сперс
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Индиана Пэйсерс
03:30 Даллас Маверикс – Мемфис Гриззлиз
05:00 Финикс Санз – Юта Джаз
05:30 Голден Стэйт Уорриорз – Торонто Рэпторс
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Вашингтон Уизардс

Пятница, 27 октября

03:00 Чикаго Буллз – Атланта Хоукс
03:00 Мемфис Гриззлиз – Даллас Маверикс
03:00 Милуоки Бакс – Бостон Селтикс
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Лос-Анджелес Клипперс
05:30 Сакраменто Кингз – Нью-Орлеан Пеликанс

Суббота, 28 октября

02:00 Шарлотт Хорнетс – Хьюстон Рокетс
02:00 Орландо Мэджик – Сан-Антонио Сперс
02:30 Атланта Хоукс – Денвер Наггетс
02:30 Нью-Йорк Никс – Бруклин Нетс
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Оклахома-Сити Тандер
05:30 Голден Стэйт Уорриорз – Вашингтон Уизардс
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Торонто Рэпторс

Воскресенье, 29 октября

02:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Кливленд Кавальерс
03:00 Майами Хит – Бостон Селтикс
03:00 Чикаго Буллз – Оклахома-Сити Тандер
03:00 Мемфис Гриззлиз – Хьюстон Рокетс
03:30 Даллас Маверикс – Филадельфия Сиксерс
04:00 Юта Джаз – Лос-Анджелес Лейкерс
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Финикс Санз
05:30 Лос-Анджелес Клипперс – Детройт Пистонс

22:30 Атланта Хоукс – Милуоки Бакс
23:30 Индиана Пэйсерс – Сан-Антонио Сперс

Понедельник, 30 октября

01:00 Бруклин Нетс – Денвер Наггетс
01:00 Шарлотт Хорнетс – Орландо Мэджик
01:00 Сакраменто Кингз – Вашингтон Уизардс
02:00 Кливленд Кавальерс – Нью-Йорк Никс
03:30 Голден Стэйт Уорриорз – Детройт Пистонс

НЕДЕЛЯ 3

Вторник, 31 октября

02:30 Бостон Селтикс – Сан-Антонио Сперс
02:30 Майами Хит – Миннесота Тимбервулвз
02:30 Нью-Йорк Никс – Денвер Наггетс
03:00 Хьюстон Рокетс – Филадельфия Сиксерс
03:00 Мемфис Гриззлиз – Шарлотт Хорнетс
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Орландо Мэджик
04:00 Юта Джаз – Даллас Маверикс
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Торонто Рэпторс
05:30 Лос-Анджелес Клипперс – Голден Стэйт Уорриорз

Среда, 1 ноября

02:00 Индиана Пэйсерс – Сакраменто Кингз
02:30 Бруклин Нетс – Финикс Санз
03:00 Милуоки Бакс – Оклахома-Сити Тандер
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Детройт Пистонс

Четверг, 2 ноября

02:00 Шарлотт Хорнетс – Милуоки Бакс
02:00 Кливленд Кавальерс – Индиана Пэйсерс
02:00 Филадельфия Сиксерс – Атланта Хоукс
02:00 Вашингтон Уизардс – Финикс Санз
02:30 Бостон Селтикс – Сакраменто Кингз
02:30 Майами Хит – Чикаго Буллз
03:00 Нью-Йорк Никс – Хьюстон Рокетс
03:00 Мемфис Гриззлиз – Орландо Мэджик
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Миннесота Тимбервулвз
04:00 Денвер Наггетс – Торонто Рэпторс
04:00 Юта Джаз – Портленд Трэйл Блэйзерс
05:30 Лос-Анджелес Клипперс – Даллас Маверикс

Пятница, 3 ноября

03:00 Сан-Антонио Сперс – Голден Стэйт Уорриорз
05:30 Портленд Трэйл Блэйзерс – Лос-Анджелес Лейкерс

Суббота, 4 ноября

02:00 Детройт Пистонс – Милуоки Бакс
02:00 Орландо Мэджик – Чикаго Буллз
02:00 Филадельфия Сиксерс – Индиана Пэйсерс
02:00 Вашингтон Уизардс – Кливленд Кавальерс
02:30 Атланта Хоукс – Хьюстон Рокетс
02:30 Нью-Йорк Никс – Финикс Санз
03:30 Даллас Маверикс – Нью-Орлеан Пеликанс
03:30 Сан-Антонио Сперс – Шарлотт Хорнетс
04:00 Денвер Наггетс – Майами Хит
04:00 Юта Джаз – Торонто Рэпторс
04:30 Оклахома-Сити Тандер – Бостон Селтикс
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Бруклин Нетс

22:30 Лос-Анджелес Клипперс – Мемфис Гриззлиз

Воскресенье, 5 ноября

02:00 Детройт Пистонс – Сакраменто Кингз
03:00 Чикаго Буллз – Нью-Орлеан Пеликанс
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Даллас Маверикс
04:00 Денвер Наггетс – Голден Стэйт Уорриорз

23:00 Кливленд Кавальерс – Атланта Хоукс
23:30 Лос-Анджелес Клипперс – Майами Хит

Понедельник, 6 ноября

02:00 Орландо Мэджик – Бостон Селтикс
02:00 Торонто Рэпторс – Вашингтон Уизардс
03:00 Хьюстон Рокетс – Юта Джаз
03:00 Сан-Антонио Сперс – Финикс Санз
03:30 Нью-Йорк Никс – Индиана Пэйсерс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Шарлотт Хорнетс
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Оклахома-Сити Тандер
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Мемфис Гриззлиз

НЕДЕЛЯ 4

Вторник, 7 ноября

03:30 Атланта Хоукс – Бостон Селтикс
05:00 Финикс Санз – Бруклин Нетс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Майами Хит

Среда, 8 ноября

03:00 Кливленд Кавальерс – Милуоки Бакс
03:00 Индиана Пэйсерс – Нью-Орлеан Пеликанс
03:00 Вашингтон Уизардс – Даллас Маверикс
03:30 Нью-Йорк Никс – Шарлотт Хорнетс
03:30 Торонто Рэпторс – Чикаго Буллз
04:30 Сан-Антонио Сперс – Лос-Анджелес Клипперс
05:00 Денвер Наггетс – Бруклин Нетс
05:00 Юта Джаз – Филадельфия Сиксерс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Мемфис Гриззлиз
06:00 Сакраменто Кингз – Оклахома-Сити Тандер

Четверг, 9 ноября

03:00 Детройт Пистонс – Индиана Пэйсерс
03:00 Орландо Мэджик – Нью-Йорк Никс
04:00 Бостон Селтикс – Лос-Анджелес Лейкерс
05:00 Финикс Санз – Майами Хит
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Миннесота Тимбервулвз

Пятница, 10 ноября

03:00 Вашингтон Уизардс – Лос-Анджелес Лейкерс
03:30 Торонто Рэпторс – Нью-Орлеан Пеликанс
04:00 Хьюстон Рокетс – Кливленд Кавальерс
06:00 Сакраменто Кингз – Филадельфия Сиксерс
06:30 Денвер Наггетс – Оклахома-Сити Тандер

Суббота, 11 ноября

03:00 Детройт Пистонс – Атланта Хоукс
03:30 Бостон Селтикс – Шарлотт Хорнетс
04:00 Чикаго Буллз – Индиана Пэйсерс
05:00 Оклахома-Сити Тандер – Лос-Анджелес Клипперс
05:00 Сан-Антонио Сперс – Милуоки Бакс
05:00 Финикс Санз – Орландо Мэджик
05:00 Юта Джаз – Майами Хит
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Бруклин Нетс

Воскресенье, 12 ноября

03:00 Вашингтон Уизардс – Атланта Хоукс
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Лос-Анджелес Клипперс
04:00 Нью-Йорк Никс – Сакраменто Кингз
04:00 Хьюстон Рокетс – Мемфис Гриззлиз
04:30 Даллас Маверикс – Кливленд Кавальерс
04:30 Милуоки Бакс – Лос-Анджелес Лейкерс
04:30 Сан-Антонио Сперс – Чикаго Буллз
04:30 Голден Стэйт Уорриорз – Филадельфия Сиксерс
05:00 Денвер Наггетс – Орландо Мэджик
05:00 Финикс Санз – Миннесота Тимбервулвз
05:00 Юта Джаз – Бруклин Нетс

23:30 Бостон Селтикс – Торонто Рэпторс

Понедельник, 13 ноября

00:00 Детройт Пистонс – Майами Хит
02:00 Индиана Пэйсерс – Хьюстон Рокетс
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Даллас Маверикс

НЕДЕЛЯ 5

Вторник, 14 ноября

03:00 Вашингтон Уизардс – Сакраменто Кингз
03:30 Нью-Йорк Никс – Кливленд Кавальерс
04:00 Милуоки Бакс – Мемфис Гриззлиз
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Атланта Хоукс
05:00 Финикс Санз – Лос-Анджелес Лейкерс
05:00 Юта Джаз – Миннесота Тимбервулвз
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Денвер Наггетс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Орландо Мэджик
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Филадельфия Сиксерс

Среда, 15 ноября

03:30 Бруклин Нетс – Бостон Селтикс
04:00 Хьюстон Рокетс – Торонто Рэпторс
04:30 Даллас Маверикс – Сан-Антонио Сперс

Четверг, 16 ноября

03:30 Атланта Хоукс – Сакраменто Кингз
03:30 Майами Хит – Вашингтон Уизардс
03:30 Нью-Йорк Никс – Юта Джаз
04:00 Шарлотт Хорнетс – Кливленд Кавальерс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Индиана Пэйсерс
04:00 Милуоки Бакс – Детройт Пистонс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Сан-Антонио Сперс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Торонто Рэпторс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Чикаго Буллз
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Орландо Мэджик
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Филадельфия Сиксерс

Пятница, 17 ноября

04:00 Бостон Селтикс – Голден Стэйт Уорриорз
06:30 Финикс Санз – Хьюстон Рокетс

Суббота, 18 ноября

03:00 Индиана Пэйсерс – Детройт Пистонс
03:00 Вашингтон Уизардс – Майами Хит
03:30 Бруклин Нетс – Юта Джаз
03:30 Кливленд Кавальерс – Лос-Анджелес Клипперс
03:30 Торонто Рэпторс – Нью-Йорк Никс
04:00 Чикаго Буллз – Шарлотт Хорнетс
04:00 Сан-Антонио Сперс – Оклахома-Сити Тандер
04:30 Даллас Маверикс – Миннесота Тимбервулвз
06:00 Сакраменто Кингз – Портленд Трэйл Блэйзерс
06:30 Денвер Наггетс – Нью-Орлеан Пеликанс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Финикс Санз

Воскресенье, 19 ноября

03:00 Шарлотт Хорнетс – Лос-Анджелес Клипперс
03:00 Орландо Мэджик – Юта Джаз
03:30 Атланта Хоукс – Бостон Селтикс
03:30 Филадельфия Сиксерс – Голден Стэйт Уорриорз
04:00 Мемфис Гриззлиз – Хьюстон Рокетс
05:00 Даллас Маверикс – Милуоки Бакс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Сакраменто Кингз

23:30 Майами Хит – Индиана Пэйсерс

Понедельник, 20 ноября

02:00 Бруклин Нетс – Голден Стэйт Уорриорз
02:00 Торонто Рэпторс – Вашингтон Уизардс
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Детройт Пистонс
04:00 Финикс Санз – Чикаго Буллз
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Денвер Наггетс

НЕДЕЛЯ 6

Вторник, 21 ноября

03:00 Шарлотт Хорнетс – Миннесота Тимбервулвз
03:00 Детройт Пистонс – Кливленд Кавальерс
03:00 Орландо Мэджик – Индиана Пэйсерс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Юта Джаз
03:30 Нью-Йорк Никс – Лос-Анджелес Клипперс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:00 Милуоки Бакс – Вашингтон Уизардс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Оклахома-Сити Тандер
04:30 Даллас Маверикс – Бостон Селтикс
04:30 Сан-Антонио Сперс – Атланта Хоукс
06:00 Сакраменто Кингз – Денвер Наггетс

Среда, 22 ноября

06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Чикаго Буллз

Четверг, 23 ноября

03:00 Шарлотт Хорнетс – Вашингтон Уизардс
03:00 Кливленд Кавальерс – Бруклин Нетс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Портленд Трэйл Блэйзерс
03:30 Атланта Хоукс – Лос-Анджелес Клипперс
03:30 Майами Хит – Бостон Селтикс
03:30 Нью-Йорк Никс – Торонто Рэпторс
04:00 Хьюстон Рокетс – Денвер Наггетс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Даллас Маверикс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Орландо Мэджик
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Сан-Антонио Сперс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Голден Стэйт Уорриорз
05:00 Финикс Санз – Милуоки Бакс
05:00 Юта Джаз – Чикаго Буллз
06:30 Сакраменто Кингз – Лос-Анджелес Лейкерс

20:00 Бруклин Нетс – Портленд Трэйл Блэйзерс

Суббота, 25 ноября

03:30 Атланта Хоукс – Нью-Йорк Никс
03:30 Бостон Селтикс – Орландо Мэджик
04:00 Кливленд Кавальерс – Шарлотт Хорнетс
04:00 Индиана Пэйсерс – Торонто Рэпторс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Майами Хит
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Детройт Пистонс
05:00 Денвер Наггетс – Мемфис Гриззлиз
05:00 Финикс Санз – Нью-Орлеан Пеликанс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Чикаго Буллз

Воскресенье, 26 ноября

03:00 Шарлотт Хорнетс – Сан-Антонио Сперс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Орландо Мэджик
03:00 Вашингтон Уизардс – Портленд Трэйл Блэйзерс
03:30 Атланта Хоукс – Торонто Рэпторс
04:00 Индиана Пэйсерс – Бостон Селтикс
04:00 Хьюстон Рокетс – Нью-Йорк Никс
04:30 Даллас Маверикс – Оклахома-Сити Тандер
04:30 Голден Стэйт Уорриорз – Нью-Орлеан Пеликанс
05:00 Юта Джаз – Милуоки Бакс
06:00 Сакраменто Кингз – Лос-Анджелес Клипперс

23:30 Чикаго Буллз – Майами Хит
23:30 Миннесота Тимбервулвз – Финикс Санз

Понедельник, 27 ноября

02:00 Мемфис Гриззлиз – Бруклин Нетс

НЕДЕЛЯ 7

Вторник, 28 ноября

03:00 Индиана Пэйсерс – Орландо Мэджик
03:00 Филадельфия Сиксерс – Кливленд Кавальерс
03:30 Бостон Селтикс – Детройт Пистонс
03:30 Нью-Йорк Никс – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:00 Хьюстон Рокетс – Бруклин Нетс
04:30 Сан-Антонио Сперс – Даллас Маверикс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Сакраменто Кингз
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Лос-Анджелес Лейкерс

Среда, 29 ноября

03:00 Кливленд Кавальерс – Майами Хит
04:00 Чикаго Буллз – Финикс Санз
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Вашингтон Уизардс
06:00 Юта Джаз – Денвер Наггетс
06:00 Сакраменто Кингз – Милуоки Бакс

Четверг, 30 ноября

03:00 Детройт Пистонс – Финикс Санз
03:00 Орландо Мэджик – Оклахома-Сити Тандер
03:00 Филадельфия Сиксерс – Вашингтон Уизардс
03:30 Нью-Йорк Никс – Майами Хит
03:30 Торонто Рэпторс – Шарлотт Хорнетс
04:00 Хьюстон Рокетс – Индиана Пэйсерс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Миннесота Тимбервулвз
04:30 Даллас Маверикс – Бруклин Нетс
04:30 Сан-Антонио Сперс – Мемфис Гриззлиз
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Голден Стэйт Уорриорз

Пятница, 1 декабря

03:30 Атланта Хоукс – Кливленд Кавальерс
03:30 Бостон Селтикс – Филадельфия Сиксерс
05:00 Денвер Наггетс – Чикаго Буллз
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Милуоки Бакс
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Юта Джаз

Суббота, 2 декабря

03:00 Орландо Мэджик – Голден Стэйт Уорриорз
03:00 Торонто Рэпторс – Индиана Пэйсерс
03:00 Вашингтон Уизардс – Детройт Пистонс
04:00 Майами Хит – Шарлотт Хорнетс
04:00 Чикаго Буллз – Сакраменто Кингз
04:00 Мемфис Гриззлиз – Сан-Антонио Сперс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Миннесота Тимбервулвз
05:00 Юта Джаз – Нью-Орлеан Пеликанс

21:00 Бостон Селтикс – Финикс Санз
22:00 Даллас Маверикс – Лос-Анджелес Клипперс
23:00 Бруклин Нетс – Атланта Хоукс

Воскресенье, 3 декабря

03:30 Кливленд Кавальерс – Мемфис Гриззлиз
03:30 Филадельфия Сиксерс – Детройт Пистонс
04:30 Милуоки Бакс – Сакраменто Кингз
05:00 Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Лейкерс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Нью-Орлеан Пеликанс

23:30 Нью-Йорк Никс – Орландо Мэджик

Понедельник, 4 декабря

03:00 Майами Хит – Голден Стэйт Уорриорз
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Лос-Анджелес Клипперс
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Сан-Антонио Сперс
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Хьюстон Рокетс

НЕДЕЛЯ 8

Вторник, 5 декабря

03:00 Шарлотт Хорнетс – Орландо Мэджик
03:00 Индиана Пэйсерс – Нью-Йорк Никс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Финикс Санз
03:30 Атланта Хоукс – Бруклин Нетс
03:30 Бостон Селтикс – Милуоки Бакс
04:00 Чикаго Буллз – Кливленд Кавальерс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Миннесота Тимбервулвз
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Голден Стэйт Уорриорз
04:30 Даллас Маверикс – Денвер Наггетс
04:30 Сан-Антонио Сперс – Детройт Пистонс
05:00 Юта Джаз – Вашингтон Уизардс

Среда, 6 декабря

03:30 Торонто Рэпторс – Финикс Санз
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Юта Джаз
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Вашингтон Уизардс

Четверг, 7 декабря

03:00 Кливленд Кавальерс – Сакраменто Кингз
03:00 Индиана Пэйсерс – Чикаго Буллз
03:00 Орландо Мэджик – Атланта Хоукс
03:30 Бостон Селтикс – Даллас Маверикс
03:30 Нью-Йорк Никс – Мемфис Гриззлиз
04:00 Шарлотт Хорнетс – Голден Стэйт Уорриорз
04:00 Милуоки Бакс – Детройт Пистонс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Денвер Наггетс
04:30 Сан-Антонио Сперс – Майами Хит
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Миннесота Тимбервулвз

Пятница, 8 декабря

04:00 Филадельфия Сиксерс – Лос-Анджелес Лейкерс
05:00 Финикс Санз – Вашингтон Уизардс
06:00 Бруклин Нетс – Оклахома-Сити Тандер
06:30 Юта Джаз – Хьюстон Рокетс

Суббота, 9 декабря

03:00 Шарлотт Хорнетс – Чикаго Буллз
03:00 Детройт Пистонс – Голден Стэйт Уорриорз
03:00 Индиана Пэйсерс – Кливленд Кавальерс
03:00 Орландо Мэджик – Денвер Наггетс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Торонто Рэпторс
04:00 Милуоки Бакс – Даллас Маверикс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Сакраменто Кингз
05:30 Сан-Антонио Сперс – Бостон Селтикс

23:30 Лос-Анджелес Клипперс – Вашингтон Уизардс

Воскресенье, 10 декабря

02:00 Бруклин Нетс – Майами Хит
03:00 Шарлотт Хорнетс – Лос-Анджелес Лейкерс
03:30 Атланта Хоукс – Орландо Мэджик
04:00 Кливленд Кавальерс – Филадельфия Сиксерс
04:00 Чикаго Буллз – Нью-Йорк Никс
04:30 Милуоки Бакс – Юта Джаз
05:00 Мемфис Гриззлиз – Оклахома-Сити Тандер
05:00 Финикс Санз – Сан-Антонио Сперс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Хьюстон Рокетс

23:30 Сакраменто Кингз – Торонто Рэпторс

Понедельник, 11 декабря

00:00 Детройт Пистонс – Бостон Селтикс
01:00 Индиана Пэйсерс – Денвер Наггетс
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Даллас Маверикс
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Филадельфия Сиксерс
03:30 Нью-Йорк Никс – Атланта Хоукс

НЕДЕЛЯ 9

Вторник, 12 декабря

04:00 Чикаго Буллз – Бостон Селтикс
04:00 Хьюстон Рокетс – Нью-Орлеан Пеликанс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Майами Хит
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Шарлотт Хорнетс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Портленд Трэйл Блэйзерс
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Торонто Рэпторс

Среда, 13 декабря

03:00 Кливленд Кавальерс – Атланта Хоукс
03:00 Детройт Пистонс – Денвер Наггетс
03:00 Нью-Йорк Никс – Лос-Анджелес Лейкерс
03:30 Бруклин Нетс – Вашингтон Уизардс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Филадельфия Сиксерс
05:30 Даллас Маверикс – Сан-Антонио Сперс
06:00 Сакраменто Кингз – Финикс Санз

Четверг, 14 декабря

03:00 Индиана Пэйсерс – Оклахома-Сити Тандер
03:00 Орландо Мэджик – Лос-Анджелес Клипперс
03:00 Вашингтон Уизардс – Мемфис Гриззлиз
03:30 Бостон Селтикс – Денвер Наггетс
03:30 Майами Хит – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:00 Чикаго Буллз – Юта Джаз
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Милуоки Бакс
05:00 Финикс Санз – Торонто Рэпторс
05:30 Хьюстон Рокетс – Шарлотт Хорнетс

Пятница, 15 декабря

03:30 Атланта Хоукс – Детройт Пистонс
03:30 Бруклин Нетс – Нью-Йорк Никс
04:00 Кливленд Кавальерс – Лос-Анджелес Лейкерс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Сакраменто Кингз
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Даллас Маверикс

Суббота, 16 декабря

03:00 Шарлотт Хорнетс – Майами Хит
03:00 Индиана Пэйсерс – Детройт Пистонс
03:00 Орландо Мэджик – Портленд Трэйл Блэйзерс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Оклахома-Сити Тандер
03:00 Вашингтон Уизардс – Лос-Анджелес Клипперс
03:30 Бостон Селтикс – Юта Джаз
03:30 Торонто Рэпторс – Бруклин Нетс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Атланта Хоукс
04:00 Милуоки Бакс – Чикаго Буллз
05:00 Денвер Наггетс – Нью-Орлеан Пеликанс
05:30 Хьюстон Рокетс – Сан-Антонио Сперс

Воскресенье, 17 декабря

03:00 Шарлотт Хорнетс – Портленд Трэйл Блэйзерс
03:30 Кливленд Кавальерс – Юта Джаз
03:30 Нью-Йорк Никс – Оклахома-Сити Тандер
04:00 Майами Хит – Лос-Анджелес Клипперс
04:00 Хьюстон Рокетс – Милуоки Бакс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Финикс Санз
04:30 Сан-Антонио Сперс – Даллас Маверикс
05:00 Мемфис Гриззлиз – Бостон Селтикс

23:30 Торонто Рэпторс – Сакраменто Кингз

Понедельник, 18 декабря

00:00 Детройт Пистонс – Орландо Мэджик
02:00 Бруклин Нетс – Индиана Пэйсерс
02:00 Вашингтон Уизардс – Кливленд Кавальерс

НЕДЕЛЯ 10

Вторник, 19 декабря

03:00 Шарлотт Хорнетс – Нью-Йорк Никс
03:00 Индиана Пэйсерс – Бостон Селтикс
03:30 Атланта Хоукс – Майами Хит
04:00 Чикаго Буллз – Филадельфия Сиксерс
04:00 Хьюстон Рокетс – Юта Джаз
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Денвер Наггетс
04:30 Даллас Маверикс – Финикс Санз
04:30 Сан-Антонио Сперс – Лос-Анджелес Клипперс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Голден Стэйт Уорриорз

Среда, 20 декабря

03:00 Филадельфия Сиксерс – Сакраменто Кингз
03:00 Вашингтон Уизардс – Нью-Орлеан Пеликанс
04:00 Милуоки Бакс – Кливленд Кавальерс

Четверг, 21 декабря

03:00 Шарлотт Хорнетс – Торонто Рэпторс
03:30 Атланта Хоукс – Индиана Пэйсерс
03:30 Бостон Селтикс – Майами Хит
03:30 Бруклин Нетс – Сакраменто Кингз
04:00 Чикаго Буллз – Орландо Мэджик
04:00 Хьюстон Рокетс – Лос-Анджелес Лейкерс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Юта Джаз
04:30 Даллас Маверикс – Детройт Пистонс
05:00 Денвер Наггетс – Миннесота Тимбервулвз
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Сан-Антонио Сперс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Мемфис Гриззлиз
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Финикс Санз

Пятница, 22 декабря

03:00 Кливленд Кавальерс – Чикаго Буллз
03:00 Филадельфия Сиксерс – Торонто Рэпторс
04:00 Нью-Йорк Никс – Бостон Селтикс
05:00 Финикс Санз – Мемфис Гриззлиз
06:30 Юта Джаз – Сан-Антонио Сперс

Суббота, 23 декабря

03:00 Детройт Пистонс – Нью-Йорк Никс
03:00 Орландо Мэджик – Нью-Орлеан Пеликанс
03:30 Бруклин Нетс – Вашингтон Уизардс
04:00 Майами Хит – Даллас Маверикс
04:00 Хьюстон Рокетс – Лос-Анджелес Клипперс
04:00 Милуоки Бакс – Шарлотт Хорнетс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Атланта Хоукс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Денвер Наггетс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Лос-Анджелес Лейкерс

Воскресенье, 24 декабря

01:00 Торонто Рэпторс – Филадельфия Сиксерс
03:00 Шарлотт Хорнетс – Милуоки Бакс
03:00 Индиана Пэйсерс – Бруклин Нетс
03:00 Вашингтон Уизардс – Орландо Мэджик
03:30 Атланта Хоукс – Даллас Маверикс
03:30 Бостон Селтикс – Чикаго Буллз
04:00 Майами Хит – Нью-Орлеан Пеликанс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Лос-Анджелес Клипперс
04:00 Юта Джаз – Оклахома-Сити Тандер
04:30 Голден Стэйт Уорриорз – Денвер Наггетс
05:00 Финикс Санз – Миннесота Тимбервулвз
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Портленд Трэйл Блэйзерс
06:00 Сакраменто Кингз – Сан-Антонио Сперс

20:00 Нью-Йорк Никс – Филадельфия Сиксерс
23:00 Голден Стэйт Уорриорз – Кливленд Кавальерс

НЕДЕЛЯ 11

Вторник, 26 декабря

01:30 Бостон Селтикс – Вашингтон Уизардс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Хьюстон Рокетс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Миннесота Тимбервулвз

Среда, 27 декабря

03:00 Детройт Пистонс – Индиана Пэйсерс
03:00 Даллас Маверикс – Торонто Рэпторс
03:30 Майами Хит – Орландо Мэджик
04:00 Милуоки Бакс – Чикаго Буллз
04:30 Сан-Антонио Сперс – Бруклин Нетс
05:00 Денвер Наггетс – Юта Джаз
05:00 Финикс Санз – Мемфис Гриззлиз
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Сакраменто Кингз

Четверг, 28 декабря

03:00 Шарлотт Хорнетс – Бостон Селтикс
03:00 Индиана Пэйсерс – Даллас Маверикс
03:30 Атланта Хоукс – Вашингтон Уизардс
04:00 Чикаго Буллз – Нью-Йорк Никс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Денвер Наггетс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Бруклин Нетс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Торонто Рэпторс
06:00 Сакраменто Кингз – Кливленд Кавальерс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Юта Джаз
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Мемфис Гриззлиз

Пятница, 29 декабря

03:00 Орландо Мэджик – Детройт Пистонс
04:00 Бостон Селтикс – Хьюстон Рокетс
04:00 Милуоки Бакс – Миннесота Тимбервулвз
04:30 Сан-Антонио Сперс – Нью-Йорк Никс
06:30 Портленд Трэйл Блэйзерс – Филадельфия Сиксерс

Суббота, 30 декабря

03:00 Вашингтон Уизардс – Хьюстон Рокетс
03:30 Торонто Рэпторс – Атланта Хоукс
04:00 Майами Хит – Бруклин Нетс
04:00 Чикаго Буллз – Индиана Пэйсерс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Даллас Маверикс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Милуоки Бакс
06:00 Сакраменто Кингз – Финикс Санз
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Шарлотт Хорнетс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Лос-Анджелес Клипперс

Воскресенье, 31 декабря

03:00 Детройт Пистонс – Сан-Антонио Сперс
03:00 Орландо Мэджик – Майами Хит
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Нью-Йорк Никс
03:30 Атланта Хоукс – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:00 Юта Джаз – Кливленд Кавальерс
04:30 Голден Стэйт Уорриорз – Мемфис Гриззлиз
05:00 Денвер Наггетс – Филадельфия Сиксерс

23:30 Вашингтон Уизардс – Чикаго Буллз

Понедельник, 1 января

01:00 Индиана Пэйсерс – Миннесота Тимбервулвз
01:30 Бостон Селтикс – Бруклин Нетс
03:00 Хьюстон Рокетс – Лос-Анджелес Лейкерс
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Даллас Маверикс
03:00 Лос-Анджелес Клипперс – Шарлотт Хорнетс
03:00 Сакраменто Кингз – Мемфис Гриззлиз
04:00 Финикс Санз – Филадельфия Сиксерс

НЕДЕЛЯ 12

Вторник, 2 января

03:30 Бруклин Нетс – Орландо Мэджик
03:30 Торонто Рэпторс – Милуоки Бакс
04:00 Чикаго Буллз – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Лос-Анджелес Лейкерс

Среда, 3 января

03:00 Кливленд Кавальерс – Портленд Трэйл Блэйзерс
03:30 Нью-Йорк Никс – Сан-Антонио Сперс
05:00 Финикс Санз – Атланта Хоукс
06:00 Сакраменто Кингз – Шарлотт Хорнетс
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Мемфис Гриззлиз

Четверг, 4 января

03:00 Орландо Мэджик – Хьюстон Рокетс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Сан-Антонио Сперс
03:00 Вашингтон Уизардс – Нью-Йорк Никс
03:30 Бруклин Нетс – Миннесота Тимбервулвз
03:30 Майами Хит – Детройт Пистонс
04:00 Бостон Селтикс – Кливленд Кавальерс
04:00 Чикаго Буллз – Торонто Рэпторс
04:00 Милуоки Бакс – Индиана Пэйсерс
04:30 Даллас Маверикс – Голден Стэйт Уорриорз
05:00 Денвер Наггетс – Финикс Санз
05:00 Юта Джаз – Нью-Орлеан Пеликанс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Оклахома-Сити Тандер

Пятница, 5 января

04:00 Хьюстон Рокетс – Голден Стэйт Уорриорз
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Оклахома-Сити Тандер

Суббота, 6 января

03:00 Майами Хит – Нью-Йорк Никс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Детройт Пистонс
03:30 Бостон Селтикс – Миннесота Тимбервулвз
04:00 Милуоки Бакс – Торонто Рэпторс
04:30 Даллас Маверикс – Чикаго Буллз
04:30 Сан-Антонио Сперс – Финикс Санз
05:00 Денвер Наггетс – Юта Джаз
05:30 Мемфис Гриззлиз – Вашингтон Уизардс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Атланта Хоукс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Шарлотт Хорнетс
23:30 Лос-Анджелес Клипперс – Голден Стэйт Уорриорз

Воскресенье, 7 января

02:00 Бруклин Нетс – Бостон Селтикс
03:00 Детройт Пистонс – Хьюстон Рокетс
03:00 Индиана Пэйсерс – Чикаго Буллз
03:00 Орландо Мэджик – Кливленд Кавальерс
04:00 Вашингтон Уизардс – Милуоки Бакс
05:00 Миннесота Тимбервулвз – Нью-Орлеан Пеликанс
06:00 Сакраменто Кингз – Денвер Наггетс

23:30 Майами Хит – Юта Джаз

Понедельник, 8 января

03:00 Даллас Маверикс – Нью-Йорк Никс
04:00 Финикс Санз – Оклахома-Сити Тандер
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Сан-Антонио Сперс
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Атланта Хоукс

НЕДЕЛЯ 13

Вторник, 9 января

03:00 Индиана Пэйсерс – Милуоки Бакс
03:30 Бруклин Нетс – Торонто Рэпторс
04:00 Чикаго Буллз – Хьюстон Рокетс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Кливленд Кавальерс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Детройт Пистонс
06:00 Сакраменто Кингз – Сан-Антонио Сперс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Денвер Наггетс
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Атланта Хоукс

Среда, 10 января

03:30 Торонто Рэпторс – Майами Хит
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:30 Даллас Маверикс – Орландо Мэджик
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Сакраменто Кингз

Четверг, 11 января

03:00 Шарлотт Хорнетс – Даллас Маверикс
03:00 Индиана Пэйсерс – Майами Хит
03:00 Вашингтон Уизардс – Юта Джаз
03:30 Бруклин Нетс – Детройт Пистонс
03:30 Нью-Йорк Никс – Чикаго Буллз
04:00 Хьюстон Рокетс – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Нью-Орлеан Пеликанс
04:00 Милуоки Бакс – Орландо Мэджик
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Оклахома-Сити Тандер
05:00 Денвер Наггетс – Атланта Хоукс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Лос-Анджелес Клипперс

23:00 Филадельфия Сиксерс – Бостон Селтикс

Пятница, 12 января

04:00 Торонто Рэпторс – Кливленд Кавальерс
06:00 Сакраменто Кингз – Лос-Анджелес Клипперс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Сан-Антонио Сперс

Суббота, 13 января

03:00 Шарлотт Хорнетс – Юта Джаз
03:00 Индиана Пэйсерс – Кливленд Кавальерс
03:00 Вашингтон Уизардс – Орландо Мэджик
03:30 Атланта Хоукс – Бруклин Нетс
04:00 Милуоки Бакс – Голден Стэйт Уорриорз
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Нью-Йорк Никс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Портленд Трэйл Блэйзерс
05:00 Денвер Наггетс – Мемфис Гриззлиз
06:30 Финикс Санз – Хьюстон Рокетс
22:00 Даллас Маверикс – Лос-Анджелес Лейкерс
23:30 Лос-Анджелес Клипперс – Сакраменто Кингз

Воскресенье, 14 января

01:00 Шарлотт Хорнетс – Оклахома-Сити Тандер
03:00 Вашингтон Уизардс – Бруклин Нетс
03:30 Торонто Рэпторс – Голден Стэйт Уорриорз
04:00 Чикаго Буллз – Детройт Пистонс
04:30 Сан-Антонио Сперс – Денвер Наггетс

21:00 Майами Хит – Милуоки Бакс
23:30 Нью-Йорк Никс – Нью-Орлеан Пеликанс

Понедельник, 15 января

04:00 Финикс Санз – Индиана Пэйсерс
05:00 Миннесота Тимбервулвз – Портленд Трэйл Блэйзерс

НЕДЕЛЯ 14

Понедельник, 15 января

20:30 Детройт Пистонс – Шарлотт Хорнетс
21:00 Филадельфия Сиксерс – Торонто Рэпторс
22:00 Вашингтон Уизардс – Милуоки Бакс
23:00 Атланта Хоукс – Сан-Антонио Сперс
23:00 Бруклин Нетс – Нью-Йорк Никс
23:00 Оклахома-Сити Тандер – Сакраменто Кингз
23:30 Чикаго Буллз – Майами Хит

Вторник, 16 января

01:30 Мемфис Гриззлиз – Лос-Анджелес Лейкерс
04:00 Кливленд Кавальерс – Голден Стэйт Уорриорз
05:00 Юта Джаз – Индиана Пэйсерс
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Хьюстон Рокетс

Среда, 17 января

03:00 Орландо Мэджик – Миннесота Тимбервулвз
03:30 Бостон Селтикс – Нью-Орлеан Пеликанс
05:00 Денвер Наггетс – Даллас Маверикс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Финикс Санз

Четверг, 18 января

03:00 Шарлотт Хорнетс – Вашингтон Уизардс
03:30 Атланта Хоукс – Нью-Орлеан Пеликанс
03:30 Бруклин Нетс – Сан-Антонио Сперс
03:30 Торонто Рэпторс – Детройт Пистонс
04:00 Чикаго Буллз – Голден Стэйт Уорриорз
04:00 Мемфис Гриззлиз – Нью-Йорк Никс
04:00 Милуоки Бакс – Майами Хит
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Лос-Анджелес Лейкерс
06:00 Сакраменто Кингз – Юта Джаз
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Денвер Наггетс

Пятница, 19 января

03:00 Бостон Селтикс – Филадельфия Сиксерс
03:00 Кливленд Кавальерс – Орландо Мэджик
05:30 Хьюстон Рокетс – Миннесота Тимбервулвз
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Индиана Пэйсерс

Суббота, 20 января

03:00 Торонто Рэпторс – Сан-Антонио Сперс
03:30 Бруклин Нетс – Майами Хит
04:00 Детройт Пистонс – Вашингтон Уизардс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Сакраменто Кингз
05:00 Денвер Наггетс – Финикс Санз
06:30 Юта Джаз – Нью-Йорк Никс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Индиана Пэйсерс
23:30 Кливленд Кавальерс – Оклахома-Сити Тандер

Воскресенье, 21 января

01:00 Атланта Хоукс – Чикаго Буллз
03:00 Шарлотт Хорнетс – Майами Хит
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Мемфис Гриззлиз
03:30 Филадельфия Сиксерс – Милуоки Бакс
04:30 Хьюстон Рокетс – Голден Стэйт Уорриорз
05:00 Миннесота Тимбервулвз – Торонто Рэпторс
05:00 Юта Джаз – Лос-Анджелес Клипперс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Даллас Маверикс
21:00 Бостон Селтикс – Орландо Мэджик
23:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Нью-Йорк Никс

Понедельник, 22 января

00:00 Детройт Пистонс – Бруклин Нетс
03:00 Сан-Антонио Сперс – Индиана Пэйсерс

НЕДЕЛЯ 15

Вторник, 23 января

03:00 Шарлотт Хорнетс – Сакраменто Кингз
03:30 Атланта Хоукс – Юта Джаз
04:00 Хьюстон Рокетс – Майами Хит
04:00 Мемфис Гриззлиз – Филадельфия Сиксерс
04:00 Милуоки Бакс – Финикс Санз
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Чикаго Буллз
04:30 Даллас Маверикс – Вашингтон Уизардс
05:00 Денвер Наггетс – Портленд Трэйл Блэйзерс
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Миннесота Тимбервулвз

Среда, 24 января

03:00 Орландо Мэджик – Сакраменто Кингз
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Бруклин Нетс
04:00 Сан-Антонио Сперс – Кливленд Кавальерс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Нью-Йорк Никс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Бостон Селтикс

Четверг, 25 января

03:00 Шарлотт Хорнетс – Нью-Орлеан Пеликанс
03:00 Детройт Пистонс – Юта Джаз
03:00 Индиана Пэйсерс – Финикс Санз
03:00 Филадельфия Сиксерс – Чикаго Буллз
03:30 Атланта Хоукс – Торонто Рэпторс
04:00 Даллас Маверикс – Хьюстон Рокетс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Сан-Антонио Сперс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Миннесота Тимбервулвз
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Бостон Селтикс

Пятница, 26 января

03:30 Майами Хит – Сакраменто Кингз
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Вашингтон Уизардс
05:00 Денвер Наггетс – Нью-Йорк Никс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Миннесота Тимбервулвз

Суббота, 27 января

03:00 Шарлотт Хорнетс – Атланта Хоукс
03:30 Кливленд Кавальерс – Индиана Пэйсерс
03:30 Торонто Рэпторс – Юта Джаз
04:00 Чикаго Буллз – Лос-Анджелес Лейкерс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Лос-Анджелес Клипперс
04:00 Милуоки Бакс – Бруклин Нетс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Хьюстон Рокетс
04:30 Даллас Маверикс – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:30 Сан-Антонио Сперс – Филадельфия Сиксерс
05:00 Финикс Санз – Нью-Йорк Никс

Воскресенье, 28 января

03:00 Детройт Пистонс – Оклахома-Сити Тандер
03:00 Индиана Пэйсерс – Орландо Мэджик
03:30 Атланта Хоукс – Вашингтон Уизардс
03:30 Майами Хит – Шарлотт Хорнетс
04:30 Голден Стэйт Уорриорз – Бостон Селтикс
05:00 Миннесота Тимбервулвз – Бруклин Нетс
05:00 Денвер Наггетс – Даллас Маверикс

23:30 Чикаго Буллз – Милуоки Бакс
23:30 Хьюстон Рокетс – Финикс Санз

Понедельник, 29 января

00:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Лос-Анджелес Клипперс
02:00 Кливленд Кавальерс – Детройт Пистонс
02:00 Торонто Рэпторс – Лос-Анджелес Лейкерс
02:00 Оклахома-Сити Тандер – Филадельфия Сиксерс
03:00 Сан-Антонио Сперс – Сакраменто Кингз

НЕДЕЛЯ 16

Вторник, 30 января

03:00 Индиана Пэйсерс – Шарлотт Хорнетс
03:30 Атланта Хоукс – Миннесота Тимбервулвз
04:00 Мемфис Гриззлиз – Финикс Санз
04:00 Милуоки Бакс – Филадельфия Сиксерс
04:30 Даллас Маверикс – Майами Хит
05:00 Денвер Наггетс – Бостон Селтикс

Среда, 31 января

03:00 Вашингтон Уизардс – Оклахома-Сити Тандер
03:30 Нью-Йорк Никс – Бруклин Нетс
03:30 Торонто Рэпторс – Миннесота Тимбервулвз
04:00 Детройт Пистонс – Кливленд Кавальерс
04:00 Хьюстон Рокетс – Орландо Мэджик
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Сакраменто Кингз
04:30 Сан-Антонио Сперс – Денвер Наггетс
05:00 Юта Джаз – Голден Стэйт Уорриорз
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Портленд Трэйл Блэйзерс

Четверг, 1 февраля

03:00 Индиана Пэйсерс – Мемфис Гриззлиз
03:00 Орландо Мэджик – Лос-Анджелес Лейкерс
03:30 Атланта Хоукс – Шарлотт Хорнетс
03:30 Бруклин Нетс – Филадельфия Сиксерс
03:30 Кливленд Кавальерс – Майами Хит
04:00 Бостон Селтикс – Нью-Йорк Никс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Чикаго Буллз
06:30 Финикс Санз – Даллас Маверикс

Пятница, 2 февраля

03:00 Детройт Пистонс – Мемфис Гриззлиз
03:00 Вашингтон Уизардс – Торонто Рэпторс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Милуоки Бакс
04:00 Сан-Антонио Сперс – Хьюстон Рокетс
06:30 Денвер Наггетс – Оклахома-Сити Тандер

Суббота, 3 февраля

03:00 Шарлотт Хорнетс – Индиана Пэйсерс
03:30 Бостон Селтикс – Атланта Хоукс
03:30 Бруклин Нетс – Лос-Анджелес Лейкерс
03:30 Торонто Рэпторс – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:00 Филадельфия Сиксерс – Майами Хит
04:00 Милуоки Бакс – Нью-Йорк Никс
05:00 Оклахома-Сити Тандер – Нью-Орлеан Пеликанс
05:00 Финикс Санз – Юта Джаз
06:30 Сакраменто Кингз – Голден Стэйт Уорриорз

23:30 Лос-Анджелес Клипперс – Чикаго Буллз

Воскресенье, 4 февраля

03:00 Детройт Пистонс – Майами Хит
03:00 Индиана Пэйсерс – Филадельфия Сиксерс
03:00 Орландо Мэджик – Вашингтон Уизардс
04:30 Кливленд Кавальерс – Хьюстон Рокетс
05:00 Миннесота Тимбервулвз – Нью-Орлеан Пеликанс
05:00 Сан-Антонио Сперс – Юта Джаз
05:00 Денвер Наггетс – Голден Стэйт Уорриорз
06:00 Сакраменто Кингз – Даллас Маверикс

20:00 Бостон Селтикс – Портленд Трэйл Блэйзерс
20:00 Бруклин Нетс – Милуоки Бакс
20:00 Нью-Йорк Никс – Атланта Хоукс
20:00 Торонто Рэпторс – Мемфис Гриззлиз
22:00 Оклахома-Сити Тандер – Лос-Анджелес Лейкерс
23:00 Финикс Санз – Шарлотт Хорнетс

НЕДЕЛЯ 17

Вторник, 6 февраля

03:00 Детройт Пистонс – Портленд Трэйл Блэйзерс
03:00 Индиана Пэйсерс – Вашингтон Уизардс
03:30 Майами Хит – Орландо Мэджик
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Юта Джаз
05:00 Денвер Наггетс – Шарлотт Хорнетс
06:00 Сакраменто Кингз – Чикаго Буллз
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Даллас Маверикс

Среда, 7 февраля

03:00 Орландо Мэджик – Кливленд Кавальерс
03:00 Торонто Рэпторс – Бостон Селтикс
03:30 Атланта Хоукс – Мемфис Гриззлиз
03:30 Бруклин Нетс – Хьюстон Рокетс
03:30 Нью-Йорк Никс – Милуоки Бакс
04:00 Филадельфия Сиксерс – Вашингтон Уизардс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Оклахома-Сити Тандер
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Финикс Санз

Четверг, 8 февраля

03:00 Детройт Пистонс – Бруклин Нетс
03:30 Майами Хит – Хьюстон Рокетс
04:00 Кливленд Кавальерс – Миннесота Тимбервулвз
04:00 Мемфис Гриззлиз – Юта Джаз
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Индиана Пэйсерс
06:30 Финикс Санз – Сан-Антонио Сперс

Пятница, 9 февраля

03:00 Орландо Мэджик – Атланта Хоукс
03:30 Торонто Рэпторс – Нью-Йорк Никс
04:00 Вашингтон Уизардс – Бостон Селтикс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Шарлотт Хорнетс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Даллас Маверикс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Оклахома-Сити Тандер

Суббота, 10 февраля

03:00 Детройт Пистонс – Лос-Анджелес Клипперс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Нью-Орлеан Пеликанс
03:30 Атланта Хоукс – Кливленд Кавальерс
03:30 Бостон Селтикс – Индиана Пэйсерс
04:00 Майами Хит – Милуоки Бакс
04:00 Чикаго Буллз – Миннесота Тимбервулвз
04:00 Хьюстон Рокетс – Денвер Наггетс
05:00 Юта Джаз – Шарлотт Хорнетс
06:30 Сакраменто Кингз – Портленд Трэйл Блэйзерс

Воскресенье, 11 февраля

02:00 Бруклин Нетс – Нью-Орлеан Пеликанс
03:00 Орландо Мэджик – Милуоки Бакс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Лос-Анджелес Клипперс
04:00 Чикаго Буллз – Вашингтон Уизардс
04:30 Даллас Маверикс – Лос-Анджелес Лейкерс
04:30 Голден Стэйт Уорриорз – Сан-Антонио Сперс
05:00 Финикс Санз – Денвер Наггетс

21:00 Шарлотт Хорнетс – Торонто Рэпторс
23:30 Атланта Хоукс – Детройт Пистонс
23:30 Бостон Селтикс – Кливленд Кавальерс

Понедельник, 12 февраля

01:00 Индиана Пэйсерс – Нью-Йорк Никс
03:00 Хьюстон Рокетс – Даллас Маверикс
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Сакраменто Кингз
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Мемфис Гриззлиз
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Юта Джаз

НЕДЕЛЯ 18

Вторник, 13 февраля

03:00 Детройт Пистонс – Нью-Орлеан Пеликанс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Нью-Йорк Никс
03:30 Бруклин Нетс – Лос-Анджелес Клипперс
04:00 Чикаго Буллз – Орландо Мэджик
05:00 Юта Джаз – Сан-Антонио Сперс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Финикс Санз

Среда, 14 февраля

03:00 Торонто Рэпторс – Майами Хит
04:00 Милуоки Бакс – Атланта Хоукс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Хьюстон Рокетс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Кливленд Кавальерс
04:30 Даллас Маверикс – Сакраменто Кингз
06:30 Денвер Наггетс – Сан-Антонио Сперс

Четверг, 15 февраля

03:00 Детройт Пистонс – Атланта Хоукс
03:00 Орландо Мэджик – Шарлотт Хорнетс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Майами Хит
03:30 Бруклин Нетс – Индиана Пэйсерс
03:30 Нью-Йорк Никс – Вашингтон Уизардс
04:00 Бостон Селтикс – Лос-Анджелес Клипперс
04:00 Чикаго Буллз – Торонто Рэпторс
04:00 Хьюстон Рокетс – Сакраменто Кингз
04:00 Мемфис Гриззлиз – Оклахома-Сити Тандер
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Лос-Анджелес Лейкерс
05:00 Юта Джаз – Финикс Санз
06:30 Портленд Трэйл Блэйзерс – Голден Стэйт Уорриорз

Пятница, 16 февраля

04:00 Милуоки Бакс – Денвер Наггетс
05:00 Миннесота Тимбервулвз – Лос-Анджелес Лейкерс

НЕДЕЛЯ 19

Пятница, 23 февраля

03:00 Шарлотт Хорнетс – Бруклин Нетс
03:00 Орландо Мэджик – Нью-Йорк Никс
04:00 Кливленд Кавальерс – Вашингтон Уизардс
04:00 Чикаго Буллз – Филадельфия Сиксерс
06:00 Сакраменто Кингз – Оклахома-Сити Тандер
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Лос-Анджелес Клипперс

Суббота, 24 февраля

03:00 Детройт Пистонс – Бостон Селтикс
03:00 Индиана Пэйсерс – Атланта Хоукс
03:00 Вашингтон Уизардс – Шарлотт Хорнетс
03:30 Торонто Рэпторс – Милуоки Бакс
04:00 Хьюстон Рокетс – Миннесота Тимбервулвз
04:00 Мемфис Гриззлиз – Кливленд Кавальерс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Майами Хит
05:00 Денвер Наггетс – Сан-Антонио Сперс
05:00 Финикс Санз – Лос-Анджелес Клипперс
05:00 Юта Джаз – Портленд Трэйл Блэйзерс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Даллас Маверикс

Воскресенье, 25 февраля

01:00 Филадельфия Сиксерс – Орландо Мэджик
03:30 Майами Хит – Мемфис Гриззлиз
03:30 Нью-Йорк Никс – Бостон Селтикс
04:30 Голден Стэйт Уорриорз – Оклахома-Сити Тандер
05:00 Миннесота Тимбервулвз – Чикаго Буллз
05:00 Финикс Санз – Портленд Трэйл Блэйзерс
05:00 Юта Джаз – Даллас Маверикс
06:00 Сакраменто Кингз – Лос-Анджелес Лейкерс

21:00 Шарлотт Хорнетс – Детройт Пистонс
23:00 Милуоки Бакс – Нью-Орлеан Пеликанс
23:30 Кливленд Кавальерс – Сан-Антонио Сперс

Понедельник, 26 февраля

04:00 Вашингтон Уизардс – Филадельфия Сиксерс
04:00 Денвер Наггетс – Хьюстон Рокетс

НЕДЕЛЯ 20

Вторник, 27 февраля

03:30 Атланта Хоукс – Лос-Анджелес Лейкерс
03:30 Бостон Селтикс – Мемфис Гриззлиз
03:30 Бруклин Нетс – Чикаго Буллз
03:30 Нью-Йорк Никс – Голден Стэйт Уорриорз
03:30 Торонто Рэпторс – Детройт Пистонс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Финикс Санз
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Орландо Мэджик
04:30 Даллас Маверикс – Индиана Пэйсерс
05:00 Юта Джаз – Хьюстон Рокетс
06:00 Сакраменто Кингз – Миннесота Тимбервулвз

Среда, 28 февраля

03:00 Шарлотт Хорнетс – Чикаго Буллз
03:00 Кливленд Кавальерс – Бруклин Нетс
03:30 Майами Хит – Филадельфия Сиксерс
04:00 Милуоки Бакс – Вашингтон Уизардс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Сакраменто Кингз
06:30 Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Клипперс

Четверг, 1 марта

03:00 Детройт Пистонс – Милуоки Бакс
03:00 Орландо Мэджик – Торонто Рэпторс
03:30 Атланта Хоукс – Индиана Пэйсерс
03:30 Бостон Селтикс – Шарлотт Хорнетс
04:00 Вашингтон Уизардс – Голден Стэйт Уорриорз
04:00 Мемфис Гриззлиз – Финикс Санз
04:30 Даллас Маверикс – Оклахома-Сити Тандер
04:30 Сан-Антонио Сперс – Нью-Орлеан Пеликанс
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Хьюстон Рокетс

Пятница, 2 марта

03:30 Майами Хит – Лос-Анджелес Лейкерс
04:00 Кливленд Кавальерс – Филадельфия Сиксерс
06:00 Сакраменто Кингз – Бруклин Нетс
06:30 Портленд Трэйл Блэйзерс – Миннесота Тимбервулвз

Суббота, 3 марта

03:00 Орландо Мэджик – Детройт Пистонс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Шарлотт Хорнетс
03:30 Атланта Хоукс – Голден Стэйт Уорриорз
04:00 Вашингтон Уизардс – Торонто Рэпторс
04:00 Чикаго Буллз – Даллас Маверикс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Денвер Наггетс
04:00 Милуоки Бакс – Индиана Пэйсерс
05:00 Финикс Санз – Оклахома-Сити Тандер
06:30 Юта Джаз – Миннесота Тимбервулвз
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Нью-Йорк Никс

Воскресенье, 4 марта

03:00 Орландо Мэджик – Мемфис Гриззлиз
03:30 Кливленд Кавальерс – Денвер Наггетс
03:30 Майами Хит – Детройт Пистонс
04:30 Хьюстон Рокетс – Бостон Селтикс
05:00 Сан-Антонио Сперс – Лос-Анджелес Лейкерс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Оклахома-Сити Тандер
06:00 Сакраменто Кингз – Юта Джаз

23:30 Атланта Хоукс – Финикс Санз

Понедельник, 5 марта

02:00 Торонто Рэпторс – Шарлотт Хорнетс
02:00 Вашингтон Уизардс – Индиана Пэйсерс
03:00 Даллас Маверикс – Нью-Орлеан Пеликанс
04:00 Милуоки Бакс – Филадельфия Сиксерс
05:00 Лос-Анджелес Клипперс – Бруклин Нетс
05:00 Сакраменто Кингз – Нью-Йорк Никс

НЕДЕЛЯ 21

Вторник, 6 марта

03:00 Кливленд Кавальерс – Детройт Пистонс
03:00 Индиана Пэйсерс – Милуоки Бакс
03:30 Майами Хит – Финикс Санз
04:00 Чикаго Буллз – Бостон Селтикс
04:30 Сан-Антонио Сперс – Мемфис Гриззлиз
05:00 Юта Джаз – Орландо Мэджик
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Портленд Трэйл Блэйзерс

Среда, 7 марта

03:00 Шарлотт Хорнетс – Филадельфия Сиксерс
03:00 Торонто Рэпторс – Атланта Хоукс
03:00 Вашингтон Уизардс – Майами Хит
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Хьюстон Рокетс
04:30 Даллас Маверикс – Денвер Наггетс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Нью-Йорк Никс
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Бруклин Нетс
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Нью-Орлеан Пеликанс

Четверг, 8 марта

03:00 Индиана Пэйсерс – Юта Джаз
04:00 Детройт Пистонс – Торонто Рэпторс
04:00 Чикаго Буллз – Мемфис Гриззлиз
04:00 Милуоки Бакс – Хьюстон Рокетс
06:00 Сакраменто Кингз – Нью-Орлеан Пеликанс
06:30 Денвер Наггетс – Кливленд Кавальерс
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Орландо Мэджик

Пятница, 9 марта

03:00 Шарлотт Хорнетс – Бруклин Нетс
03:30 Майами Хит – Филадельфия Сиксерс
04:00 Миннесота Тимбервулвз – Бостон Селтикс
04:00 Оклахома-Сити Тандер – Финикс Санз
06:30 Голден Стэйт Уорриорз – Сан-Антонио Сперс

Суббота, 10 марта

03:00 Детройт Пистонс – Чикаго Буллз
03:00 Индиана Пэйсерс – Атланта Хоукс
03:30 Торонто Рэпторс – Хьюстон Рокетс
04:00 Мемфис Гриззлиз – Юта Джаз
04:00 Милуоки Бакс – Нью-Йорк Никс
04:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Вашингтон Уизардс
05:00 Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Лейкерс
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Голден Стэйт Уорриорз
06:00 Сакраменто Кингз – Орландо Мэджик
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Кливленд Кавальерс

Воскресенье, 11 марта

01:00 Шарлотт Хорнетс – Финикс Санз
03:30 Майами Хит – Вашингтон Уизардс
04:30 Даллас Маверикс – Мемфис Гриззлиз
04:30 Оклахома-Сити Тандер – Сан-Антонио Сперс
06:30 Лос-Анджелес Клипперс – Орландо Мэджик

20:00 Нью-Йорк Никс – Торонто Рэпторс
22:30 Атланта Хоукс – Чикаго Буллз
22:30 Миннесота Тимбервулвз – Голден Стэйт Уорриорз
23:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Юта Джаз

Понедельник, 12 марта

00:00 Денвер Наггетс – Сакраменто Кингз
02:00 Даллас Маверикс – Хьюстон Рокетс
02:30 Бостон Селтикс – Индиана Пэйсерс
02:30 Бруклин Нетс – Филадельфия Сиксерс
04:00 Лос-Анджелес Лейкерс – Кливленд Кавальерс

НЕДЕЛЯ 22

Вторник, 13 марта

03:00 Хьюстон Рокетс – Сан-Антонио Сперс
03:00 Мемфис Гриззлиз – Милуоки Бакс
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Сакраменто Кингз
05:30 Портленд Трэйл Блэйзерс – Майами Хит

Среда, 14 марта

02:00 Филадельфия Сиксерс – Индиана Пэйсерс
02:00 Вашингтон Уизардс – Миннесота Тимбервулвз
02:30 Атланта Хоукс – Оклахома-Сити Тандер
02:30 Бруклин Нетс – Торонто Рэпторс
02:30 Нью-Йорк Никс – Даллас Маверикс
03:00 Чикаго Буллз – Лос-Анджелес Клипперс
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Шарлотт Хорнетс
03:30 Сан-Антонио Сперс – Орландо Мэджик
04:00 Юта Джаз – Детройт Пистонс
05:00 Финикс Санз – Кливленд Кавальерс
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Денвер Наггетс

Четверг, 15 марта

02:00 Орландо Мэджик – Милуоки Бакс
03:00 Бостон Селтикс – Вашингтон Уизардс
05:00 Сакраменто Кингз – Майами Хит
05:30 Голден Стэйт Уорриорз – Лос-Анджелес Лейкерс

Пятница, 16 марта

02:00 Индиана Пэйсерс – Торонто Рэпторс
02:30 Атланта Хоукс – Шарлотт Хорнетс
02:30 Нью-Йорк Никс – Филадельфия Сиксерс
03:00 Хьюстон Рокетс – Лос-Анджелес Клипперс
03:00 Мемфис Гриззлиз – Чикаго Буллз
03:30 Сан-Антонио Сперс – Нью-Орлеан Пеликанс
04:00 Денвер Наггетс – Детройт Пистонс
04:00 Юта Джаз – Финикс Санз
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Кливленд Кавальерс

Суббота, 17 марта

02:00 Орландо Мэджик – Бостон Селтикс
02:00 Филадельфия Сиксерс – Бруклин Нетс
02:30 Торонто Рэпторс – Даллас Маверикс
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Лос-Анджелес Клипперс
05:30 Голден Стэйт Уорриорз – Сакраменто Кингз
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Майами Хит

Воскресенье, 18 марта

02:00 Вашингтон Уизардс – Индиана Пэйсерс
02:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Хьюстон Рокетс
02:30 Бруклин Нетс – Даллас Маверикс
02:30 Нью-Йорк Никс – Шарлотт Хорнетс
03:00 Чикаго Буллз – Кливленд Кавальерс
03:00 Мемфис Гриззлиз – Денвер Наггетс
03:30 Милуоки Бакс – Атланта Хоукс
03:30 Сан-Антонио Сперс – Миннесота Тимбервулвз
04:00 Юта Джаз – Сакраменто Кингз
05:00 Финикс Санз – Голден Стэйт Уорриорз
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Детройт Пистонс

20:00 Торонто Рэпторс – Оклахома-Сити Тандер

Понедельник, 19 марта

01:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Бостон Селтикс
02:00 Миннесота Тимбервулвз – Хьюстон Рокетс
05:30 Лос-Анджелес Клипперс – Портленд Трэйл Блэйзерс

НЕДЕЛЯ 23

Вторник, 20 марта

02:00 Кливленд Кавальерс – Милуоки Бакс
02:00 Индиана Пэйсерс – Лос-Анджелес Лейкерс
02:00 Филадельфия Сиксерс – Шарлотт Хорнетс
02:30 Бруклин Нетс – Мемфис Гриззлиз
02:30 Майами Хит – Денвер Наггетс
02:30 Нью-Йорк Никс – Чикаго Буллз
04:30 Сан-Антонио Сперс – Голден Стэйт Уорриорз
05:00 Сакраменто Кингз – Детройт Пистонс

Среда, 21 марта

02:00 Орландо Мэджик – Торонто Рэпторс
03:00 Бостон Селтикс – Оклахома-Сити Тандер
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Лос-Анджелес Клипперс
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Даллас Маверикс
04:00 Юта Джаз – Атланта Хоукс
05:00 Финикс Санз – Детройт Пистонс
05:30 Портленд Трэйл Блэйзерс – Хьюстон Рокетс

Четверг, 22 марта

02:00 Кливленд Кавальерс – Торонто Рэпторс
02:00 Филадельфия Сиксерс – Мемфис Гриззлиз
02:30 Бруклин Нетс – Шарлотт Хорнетс
02:30 Майами Хит – Нью-Йорк Никс
03:00 Чикаго Буллз – Денвер Наггетс
03:00 Милуоки Бакс – Лос-Анджелес Клипперс
04:30 Сан-Антонио Сперс – Вашингтон Уизардс

Пятница, 23 марта

02:00 Шарлотт Хорнетс – Мемфис Гриззлиз
02:00 Орландо Мэджик – Филадельфия Сиксерс
03:00 Хьюстон Рокетс – Детройт Пистонс
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Лос-Анджелес Лейкерс
03:30 Даллас Маверикс – Юта Джаз
05:00 Сакраменто Кингз – Атланта Хоукс

Суббота, 24 марта

02:00 Индиана Пэйсерс – Лос-Анджелес Клипперс
02:00 Вашингтон Уизардс – Денвер Наггетс
02:30 Кливленд Кавальерс – Финикс Санз
02:30 Нью-Йорк Никс – Миннесота Тимбервулвз
02:30 Торонто Рэпторс – Бруклин Нетс
03:00 Чикаго Буллз – Милуоки Бакс
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Майами Хит
03:30 Сан-Антонио Сперс – Юта Джаз
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Бостон Селтикс
05:30 Голден Стэйт Уорриорз – Атланта Хоукс

Воскресенье, 25 марта

01:00 Филадельфия Сиксерс – Миннесота Тимбервулвз
02:00 Детройт Пистонс – Чикаго Буллз
02:00 Орландо Мэджик – Финикс Санз
03:00 Хьюстон Рокетс – Нью-Орлеан Пеликанс
03:00 Мемфис Гриззлиз – Лос-Анджелес Лейкерс
03:30 Даллас Маверикс – Шарлотт Хорнетс

20:00 Бруклин Нетс – Кливленд Кавальерс
22:30 Милуоки Бакс – Сан-Антонио Сперс

Понедельник, 26 марта

00:00 Индиана Пэйсерс – Майами Хит
01:00 Торонто Рэпторс – Лос-Анджелес Клипперс
01:00 Вашингтон Уизардс – Нью-Йорк Никс
01:00 Сакраменто Кингз – Бостон Селтикс
02:00 Оклахома-Сити Тандер – Портленд Трэйл Блэйзерс
03:00 Хьюстон Рокетс – Атланта Хоукс
03:30 Голден Стэйт Уорриорз – Юта Джаз

НЕДЕЛЯ 24

Вторник, 27 марта

02:00 Шарлотт Хорнетс – Нью-Йорк Никс
02:00 Детройт Пистонс – Лос-Анджелес Лейкерс
02:00 Филадельфия Сиксерс – Денвер Наггетс
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Мемфис Гриззлиз
05:00 Финикс Санз – Бостон Селтикс

Среда, 28 марта

02:00 Вашингтон Уизардс – Сан-Антонио Сперс
02:30 Торонто Рэпторс – Денвер Наггетс
03:00 Майами Хит – Кливленд Кавальерс
03:00 Хьюстон Рокетс – Чикаго Буллз
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Портленд Трэйл Блэйзерс
05:00 Сакраменто Кингз – Даллас Маверикс
05:30 Голден Стэйт Уорриорз – Индиана Пэйсерс
05:30 Лос-Анджелес Клипперс – Милуоки Бакс

Четверг, 29 марта

02:00 Шарлотт Хорнетс – Кливленд Кавальерс
02:00 Орландо Мэджик – Бруклин Нетс
02:00 Филадельфия Сиксерс – Нью-Йорк Никс
03:00 Мемфис Гриззлиз – Портленд Трэйл Блэйзерс
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Атланта Хоукс
04:30 Юта Джаз – Бостон Селтикс
05:00 Финикс Санз – Лос-Анджелес Клипперс
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Даллас Маверикс

Пятница, 30 марта

02:00 Детройт Пистонс – Вашингтон Уизардс
02:30 Майами Хит – Чикаго Буллз
03:00 Сан-Антонио Сперс – Оклахома-Сити Тандер
05:00 Сакраменто Кингз – Индиана Пэйсерс
05:30 Голден Стэйт Уорриорз – Милуоки Бакс

Суббота, 31 марта

02:00 Орландо Мэджик – Чикаго Буллз
02:30 Атланта Хоукс – Филадельфия Сиксерс
03:00 Кливленд Кавальерс – Нью-Орлеан Пеликанс
03:00 Хьюстон Рокетс – Финикс Санз
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Денвер Наггетс
03:30 Даллас Маверикс – Миннесота Тимбервулвз
04:00 Юта Джаз – Мемфис Гриззлиз
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Милуоки Бакс
05:30 Портленд Трэйл Блэйзерс – Лос-Анджелес Клипперс

22:00 Вашингтон Уизардс – Шарлотт Хорнетс

Воскресенье, 1 апреля

00:00 Нью-Йорк Никс – Детройт Пистонс
02:30 Бостон Селтикс – Торонто Рэпторс
03:00 Майами Хит – Бруклин Нетс
05:00 Сакраменто Кингз – Голден Стэйт Уорриорз

20:00 Шарлотт Хорнетс – Филадельфия Сиксерс
22:30 Чикаго Буллз – Вашингтон Уизардс
22:30 Сан-Антонио Сперс – Хьюстон Рокетс
22:30 Лос-Анджелес Клипперс – Индиана Пэйсерс

Понедельник, 2 апреля

01:00 Атланта Хоукс – Орландо Мэджик
01:00 Бруклин Нетс – Детройт Пистонс
01:00 Кливленд Кавальерс – Даллас Маверикс
01:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Оклахома-Сити Тандер
02:00 Миннесота Тимбервулвз – Юта Джаз
03:00 Денвер Наггетс – Милуоки Бакс
03:30 Голден Стэйт Уорриорз – Финикс Санз
04:00 Портленд Трэйл Блэйзерс – Мемфис Гриззлиз
04:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Сакраменто Кингз

НЕДЕЛЯ 25

Среда, 4 апреля

02:00 Кливленд Кавальерс – Торонто Рэпторс
02:00 Филадельфия Сиксерс – Бруклин Нетс
02:30 Майами Хит – Атланта Хоукс
02:30 Нью-Йорк Никс – Орландо Мэджик
03:00 Чикаго Буллз – Шарлотт Хорнетс
03:00 Хьюстон Рокетс – Вашингтон Уизардс
03:00 Милуоки Бакс – Бостон Селтикс
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Голден Стэйт Уорриорз
03:30 Даллас Маверикс – Портленд Трэйл Блэйзерс
04:00 Денвер Наггетс – Индиана Пэйсерс
04:00 Юта Джаз – Лос-Анджелес Лейкерс
05:00 Финикс Санз – Сакраменто Кингз
05:30 Лос-Анджелес Клипперс – Сан-Антонио Сперс

Четверг, 5 апреля

02:00 Детройт Пистонс – Филадельфия Сиксерс
02:00 Орландо Мэджик – Даллас Маверикс
02:00 Торонто Рэпторс – Бостон Селтикс
02:30 Атланта Хоукс – Майами Хит
04:30 Нью-Орлеан Пеликанс – Мемфис Гриззлиз
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Сан-Антонио Сперс

Пятница, 6 апреля

02:00 Индиана Пэйсерс – Голден Стэйт Уорриорз
03:00 Кливленд Кавальерс – Вашингтон Уизардс
03:00 Хьюстон Рокетс – Портленд Трэйл Блэйзерс
03:00 Милуоки Бакс – Бруклин Нетс
04:00 Юта Джаз – Лос-Анджелес Клипперс
05:30 Денвер Наггетс – Миннесота Тимбервулвз

Суббота, 7 апреля

02:00 Детройт Пистонс – Даллас Маверикс
02:00 Орландо Мэджик – Шарлотт Хорнетс
02:00 Филадельфия Сиксерс – Кливленд Кавальерс
02:00 Вашингтон Уизардс – Атланта Хоукс
02:30 Бостон Селтикс – Чикаго Буллз
02:30 Нью-Йорк Никс – Майами Хит
02:30 Торонто Рэпторс – Индиана Пэйсерс
03:00 Мемфис Гриззлиз – Сакраменто Кингз
05:00 Финикс Санз – Нью-Орлеан Пеликанс
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Миннесота Тимбервулвз

22:30 Лос-Анджелес Клипперс – Денвер Наггетс

Воскресенье, 8 апреля

02:30 Нью-Йорк Никс – Милуоки Бакс
03:00 Чикаго Буллз – Бруклин Нетс
03:30 Хьюстон Рокетс – Оклахома-Сити Тандер
03:30 Голден Стэйт Уорриорз – Нью-Орлеан Пеликанс
04:00 Сан-Антонио Сперс – Портленд Трэйл Блэйзерс

20:00 Шарлотт Хорнетс – Индиана Пэйсерс
20:00 Филадельфия Сиксерс – Даллас Маверикс
22:30 Мемфис Гриззлиз – Детройт Пистонс

Понедельник, 9 апреля

01:00 Торонто Рэпторс – Орландо Мэджик
01:00 Лос-Анджелес Лейкерс – Юта Джаз
02:30 Бостон Селтикс – Атланта Хоукс
04:00 Финикс Санз – Голден Стэйт Уорриорз

НЕДЕЛЯ 26

Вторник, 10 апреля

02:00 Детройт Пистонс – Торонто Рэпторс
02:30 Бруклин Нетс – Чикаго Буллз
02:30 Майами Хит – Оклахома-Сити Тандер
02:30 Нью-Йорк Никс – Кливленд Кавальерс
03:00 Милуоки Бакс – Орландо Мэджик
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Мемфис Гриззлиз
03:30 Сан-Антонио Сперс – Сакраменто Кингз
04:00 Денвер Наггетс – Портленд Трэйл Блэйзерс
05:30 Лос-Анджелес Клипперс – Нью-Орлеан Пеликанс

Среда, 11 апреля

02:00 Индиана Пэйсерс – Шарлотт Хорнетс
02:30 Атланта Хоукс – Филадельфия Сиксерс
03:00 Вашингтон Уизардс – Бостон Селтикс
03:30 Даллас Маверикс – Финикс Санз
04:00 Юта Джаз – Голден Стэйт Уорриорз
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс – Хьюстон Рокетс

Четверг, 12 апреля

03:00 Бостон Селтикс – Бруклин Нетс
03:00 Кливленд Кавальерс – Нью-Йорк Никс
03:00 Майами Хит – Торонто Рэпторс
03:00 Орландо Мэджик – Вашингтон Уизардс
03:00 Филадельфия Сиксерс – Милуоки Бакс
03:00 Чикаго Буллз – Детройт Пистонс
03:00 Миннесота Тимбервулвз – Денвер Наггетс
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс – Сан-Антонио Сперс
03:00 Оклахома-Сити Тандер – Мемфис Гриззлиз
05:30 Лос-Анджелес Клипперс – Лос-Анджелес Лейкерс
05:30 Портленд Трэйл Блэйзерс – Юта Джаз

iSport.ua Баскетбол НБА
Загрузка...