Кривонос: "Мы играли сердцем"

2010 г., 12 ноября, 22:42
Денис Коршук, игрок Минска-2006:

- Мы всем довольны. Старались играть в командный баскетбол и у нас это получилось.

- Сравните Днепр с другими соперниками.

- Мы сегодня сыграли только третью игру. Из тех, что у нас были, конечно, самая сложная была в Казани. Уникс, безусловно, сильнее Днепра.

Андрей Кривонос, главный тренер Минска-2006:

- Мы сегодня выиграли, и у нас праздник. Со всеми задачами ребята справились. Мы старались играть сдержанно, аккуратно, как в обороне, так и в нападении, что и предопределило результат. Мы практически всю игру лидировали и все справились с нагрузкой, и, главное, доминировали под кольцом. Я считаю, что наша команда была сегодня заряжена и играла сердцем и хотела выиграть игру. То есть, мы приехали не просто так, посмотреть достопримечательности Днепропетровска, нас тут очень хорошо принимали. Мы приехали показать себя. Все говорят, что чемпионат у нас слабый, и к нам относятся немного по-другому. На данном этапе работы, что проводится в клубе, и в Беларуси в целом, мы хотим выйти на европейский уровень, Поэтому, я считаю, что и результат такой, соответствующий нашей работе. Если бы ребята из Днепра более желали победы и результат был бы другой, и нам было бы тяжело. 

- Сегодня не было Куля. Он в команде?

- Да. Просто у него сейчас микротравма и хотелось взять оптимальный состав, который приносит максимальную пользу. Но мы в дальнейшем на него рассчитываем. Думаю, вы его увидите, когда приедете к нам.

- Днепр вас чем-нибудь удивил?

- Вы знаете, о Днепре мы узнали довольно много, просмотрели много информации, что к вам вернулся один игрок, который был в прошлом сезоне, поэтому информацией мы владели. Мы ожидали тяжелой игры с самого начала, но мы сдержали этот натиск и не дали разыграться вашим лидерам.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK