Обрадович: "Мы играли в хороший современный баскетбол"

2011 г., 21 декабря, 01:40
Саша Обрадович, главный тренер БК Донецк:

"Поздравляю моих игроков с победой. В целом мы довольны результатом. У нас была непростая группа, серьезные команды, но мы смогли пройти в следующий раунд Еврокубка. Сегодня мы потратили много энергии. Ряд небольших ошибок не позволил нам отыграть требуемые 25 очков. Тем не менее заметно, что от матча к матчу мы играем все лучше, и что самое главное – выигрываем".

"В первой игре во Франции нам было сложно из-за мощной поддержки соперника залом. Тогда мы еще не нашли свой ритм, Джексон только появился что в команде, Карри получил травму. Да и сами французы сыграли тогда на уровне команды Евролиги. Сегодня же критичными для отыгрыша нужной разницы оказались небольшие ошибки. В частности подборы в нападении Эдвардса и трехочковые Рейнолдса. Если бы этого не было, то кто знает, каким бы оказалось наше преимущество. Но в любом случае сегодня мы играли в хороший современный баскетбол".

"Можно сказать, что в начале игры команде не хватило агрессивности. Но все же мы неплохо начали. Хорошо вошел в игру Липовый, сегодня вообще хорошо сыграли все украинцы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK