Евролига. Бобби Браун — MVP четвертого тура

2012 г., 3 ноября, 12:19
В матче с Шалоном, в котором Монтепаски одержал волевую победу со счетом 93:90, защитник сиенцев Бобби Браун набрал 34 очка и сделал пять результативных передач, а его рейтинг эффективности достиг отметки в 43 балла. Этот показатель стал лучшим не только в четвертом туре, что позволило Брауну получить звание MVP недели - почти три года к такой цифре в Евролиге не подбирался никто. Кроме того, Браун установил рекорд турнира по количеству заработанных фолов: на Бобби нарушили правила 15 раз.

Немногим хуже выступил в четвертом туре защитник Барселоны Марселиньо Уэртас, которому не хватило лишь одной результативной передачи до дабл-дабла (24 очка + 9 ассистов, РЭ - 38), а Шелдену Уильямсу из Шалона этот показатель покорился (28 очков + 13 подборов, РЭ - 35).

Пятерку лучших игроков недели замыкают центровой Олимпии Арон Бэйнс, который в матче с Химками уже в третий раз в сезоне собрал двузначные цифры в графе очков и подборов (27 + 10, РЭ - 33), но его игра, равно как и 24 очка Кита Лэнгфорда (РЭ - 26) не позволили командам американцев отпраздновать победы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK